巴黎飛往塔那那利佛的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

巴黎飛往塔那那利佛的航班資訊

了解從巴黎飛往塔那那利佛的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短11小時15分鐘從巴黎飛往塔那那利佛的航班最快要11小時15分鐘
直飛航班週日巴黎往塔那那利佛直飛航班,星期日出發。提供直飛航班的航空公司為Air Madagascar。。
位於塔那那利佛的機場1個機場塔那那利佛附近有有1個機場︰安塔那那利佛 (TNR)

如何尋獲從巴黎飛往塔那那利佛的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往塔那那利佛最便宜?

5月

從巴黎飛往塔那那利佛,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往塔那那利佛的機票?

57天前

出發前57天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往塔那那利佛的機票


輕鬆比較巴黎到塔那那利佛的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往塔那那利佛最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
11月19日
CDG11:15巴黎 戴高樂機場
19小時25分鐘
轉機2次
TNR06:40安塔那那利佛
12月11日
TNR09:30安塔那那利佛
23小時15分鐘
轉機2次
CDG08:45巴黎 戴高樂機場
Air Austral
3月11日
CDG14:30巴黎 戴高樂機場
18小時35分鐘
轉機1次
TNR09:05安塔那那利佛
3月20日
TNR13:05安塔那那利佛
14小時25分鐘
轉機1次
CDG03:30巴黎 戴高樂機場
Ethiopian Air
11月19日
CDG16:15巴黎 戴高樂機場
14小時25分鐘
轉機1次
TNR06:40安塔那那利佛
11月21日
TNR09:30安塔那那利佛
17小時40分鐘
轉機1次
CDG03:10巴黎 戴高樂機場
Air Austral
3月17日
CDG15:30巴黎 戴高樂機場
18小時35分鐘
轉機1次
TNR10:05安塔那那利佛
3月30日
TNR13:05安塔那那利佛
13小時25分鐘
轉機1次
CDG02:30巴黎 戴高樂機場
Ethiopian Air
11月5日
CDG17:15巴黎 戴高樂機場
14小時25分鐘
轉機1次
TNR07:40安塔那那利佛
11月11日
TNR09:30安塔那那利佛
17小時40分鐘
轉機1次
CDG03:10巴黎 戴高樂機場
Air Austral
11月18日
CDG14:30巴黎 戴高樂機場
18小時35分鐘
轉機1次
TNR09:05安塔那那利佛
12月2日
TNR12:05安塔那那利佛
14小時25分鐘
轉機1次
CDG02:30巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往塔那那利佛的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往塔那那利佛的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Air Austral\u3001null和null提供的優惠
Air Austral
10月7日
CDG15:30巴黎 戴高樂機場
19小時35分鐘
轉機1次
TNR11:05安塔那那利佛
Air Austral
10月5日
CDG15:30巴黎 戴高樂機場
19小時35分鐘
轉機1次
TNR11:05安塔那那利佛
Air Austral
9月30日
CDG15:30巴黎 戴高樂機場
19小時35分鐘
轉機1次
TNR11:05安塔那那利佛

  • 搭乘飛機從巴黎到安塔那那利佛有多遠?

    巴黎和安塔那那利佛之間的距離約為8752.2公里。