巴黎飛往巴西利亞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎飛往巴西利亞的航班資訊

了解從巴黎飛往巴西利亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往巴西利亞。沒有從巴黎飛往巴西利亞的熱門航線。
位於巴西利亞的機場1個機場巴西利亞附近有有1個機場︰巴西利亞 (BSB)

如何尋獲從巴黎飛往巴西利亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往巴西利亞最便宜?

3月

從巴黎飛往巴西利亞,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往巴西利亞的機票?

19天前

出發前19天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往巴西利亞的機票


輕鬆比較巴黎到巴西利亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往巴西利亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
LATAM Airlines
11月26日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
15小時40分鐘
轉機1次
BSB08:05巴西利亞
11月30日
BSB15:00巴西利亞
14小時45分鐘
轉機1次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
TAP AIR PORTUGAL
3月3日
ORY01:40巴黎 奧利機場
13小時45分鐘
轉機1次
BSB15:25巴西利亞
4月3日
BSB13:00巴西利亞
19小時25分鐘
轉機2次
ORY08:25巴黎 奧利機場
LATAM Airlines
2月12日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
17小時50分鐘
轉機2次
BSB10:15巴西利亞
2月20日
BSB13:45巴西利亞
16小時00分鐘
轉機1次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
1月22日
CDG03:20巴黎 戴高樂機場
19小時45分鐘
轉機2次
BSB23:05巴西利亞
2月12日
BSB15:00巴西利亞
14小時45分鐘
轉機1次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
11月26日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
19小時50分鐘
轉機2次
BSB12:15巴西利亞
11月30日
BSB15:00巴西利亞
14小時45分鐘
轉機1次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
LATAM Airlines
2月12日
CDG16:25巴黎 戴高樂機場
17小時50分鐘
轉機2次
BSB10:15巴西利亞
2月20日
BSB12:10巴西利亞
17小時35分鐘
轉機2次
CDG05:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往巴西利亞的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往巴西利亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由LATAM Airlines和TAP AIR PORTUGAL提供的優惠
TAP AIR PORTUGAL
9月26日
ORY02:00巴黎 奧利機場
14小時25分鐘
轉機1次
BSB16:25巴西利亞
多間航空公司
9月26日
ORY02:25巴黎 奧利機場
18小時20分鐘
轉機2次
BSB20:45巴西利亞
LATAM Airlines
10月15日
CDG18:40巴黎 戴高樂機場
19小時35分鐘
轉機1次
BSB14:15巴西利亞

  • 搭乘飛機從巴黎到巴西利亞有多遠?

    巴黎和巴西利亞之間的距離約為8718.6公里。