巴黎飛往芝加哥的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

巴黎飛往芝加哥的航班資訊

了解從巴黎飛往芝加哥的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往芝加哥。沒有從巴黎飛往芝加哥的熱門航線。
位於芝加哥的機場3個機場芝加哥附近有有3個機場︰芝加哥 歐海爾國際機場 (ORD), 芝加哥 中途國際機場 (MDW), 芝加哥羅克福德國際機場 (RFD)

如何尋獲從巴黎飛往芝加哥的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往芝加哥最便宜?

5月

從巴黎飛往芝加哥,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往芝加哥的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往芝加哥的機票


輕鬆比較巴黎到芝加哥的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往芝加哥最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
2月4日
ORY06:00巴黎 奧利機場
16小時30分鐘
轉機1次
ORD22:30芝加哥 歐海爾國際機場
2月18日
ORD17:15芝加哥 歐海爾國際機場
16小時25分鐘
轉機1次
ORY09:40巴黎 奧利機場
漢莎航空
12月14日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時50分鐘
轉機1次
ORD20:55芝加哥 歐海爾國際機場
12月23日
ORD13:05芝加哥 歐海爾國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
ORY07:55巴黎 奧利機場
多間航空公司
12月14日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時02分鐘
轉機2次
ORD20:07芝加哥 歐海爾國際機場
12月23日
ORD13:05芝加哥 歐海爾國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
ORY07:55巴黎 奧利機場
漢莎航空
12月14日
ORY04:05巴黎 奧利機場
12小時05分鐘
轉機1次
ORD16:10芝加哥 歐海爾國際機場
12月23日
ORD16:25芝加哥 歐海爾國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
ORY07:55巴黎 奧利機場
多間航空公司
12月14日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時02分鐘
轉機2次
ORD20:07芝加哥 歐海爾國際機場
12月23日
ORD13:05芝加哥 歐海爾國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
ORY07:55巴黎 奧利機場
多間航空公司
12月14日
ORY04:05巴黎 奧利機場
16小時02分鐘
轉機2次
ORD20:07芝加哥 歐海爾國際機場
12月23日
ORD16:25芝加哥 歐海爾國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
ORY07:55巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎飛往芝加哥的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往芝加哥的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Iberia和TAP AIR PORTUGAL提供的優惠
TAP AIR PORTUGAL
10月17日
ORY08:00巴黎 奧利機場
15小時05分鐘
轉機1次
ORD23:05芝加哥 歐海爾國際機場
多間航空公司
10月14日
ORY03:30巴黎 奧利機場
17小時32分鐘
轉機2次
ORD21:02芝加哥 歐海爾國際機場
Iberia
10月11日
ORY03:30巴黎 奧利機場
13小時50分鐘
轉機1次
ORD17:20芝加哥 歐海爾國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到芝加哥有多遠?

    巴黎和芝加哥之間的距離是6645.5公里。