巴黎飛往克利夫蘭的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

巴黎飛往克利夫蘭的航班資訊

了解從巴黎飛往克利夫蘭的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往克利夫蘭。沒有從巴黎飛往克利夫蘭的熱門航線。
位於克利夫蘭的機場1個機場克利夫蘭附近有有1個機場︰克里夫蘭霍普金斯國際機場 (CLE)

如何尋獲從巴黎飛往克利夫蘭的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往克利夫蘭最便宜?

11月

從巴黎飛往克利夫蘭,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往克利夫蘭的機票?

53天前

出發前53天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往克利夫蘭的機票


輕鬆比較巴黎到克利夫蘭的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往克利夫蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月1日
ORY14:45巴黎 奧利機場
26小時31分鐘
轉機2次
CLE17:16克里夫蘭霍普金斯國際機場
10月4日
CLE03:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
ORY02:20巴黎 奧利機場
多間航空公司
10月1日
ORY14:45巴黎 奧利機場
26小時31分鐘
轉機2次
CLE17:16克里夫蘭霍普金斯國際機場
10月4日
CLE03:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
ORY02:20巴黎 奧利機場
多間航空公司
10月2日
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
19小時39分鐘
轉機2次
CLE01:24克里夫蘭霍普金斯國際機場
10月5日
CLE04:41克里夫蘭霍普金斯國際機場
17小時04分鐘
轉機2次
CDG21:45巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
1月22日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
14小時52分鐘
轉機1次
CLE19:17克里夫蘭霍普金斯國際機場
2月5日
CLE02:42克里夫蘭霍普金斯國際機場
19小時03分鐘
轉機2次
CDG21:45巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月1日
ORY14:45巴黎 奧利機場
32小時59分鐘
轉機2次
CLE23:44克里夫蘭霍普金斯國際機場
10月4日
CLE03:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
23小時20分鐘
轉機2次
ORY02:20巴黎 奧利機場
多間航空公司
9月30日
CDG05:45巴黎 戴高樂機場
16小時05分鐘
轉機2次
CLE21:50克里夫蘭霍普金斯國際機場
10月3日
CLE03:00克里夫蘭霍普金斯國際機場
18小時45分鐘
轉機2次
CDG21:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往克利夫蘭的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往克利夫蘭的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Iberia和漢莎航空提供的優惠
多間航空公司
9月29日
ORY06:05巴黎 奧利機場
38小時22分鐘
轉機3次
CLE20:27克里夫蘭霍普金斯國際機場
多間航空公司
9月29日
ORY06:05巴黎 奧利機場
39小時02分鐘
轉機3次
CLE21:07克里夫蘭霍普金斯國際機場
Iberia
9月29日
ORY03:30巴黎 奧利機場
22小時29分鐘
轉機2次
CLE01:59克里夫蘭霍普金斯國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到克里夫蘭霍普金斯國際機場有多遠?

    巴黎和克里夫蘭霍普金斯國際機場之間的距離約為6291.6公里。