巴黎飛往科克的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

巴黎飛往科克的航班資訊

了解從巴黎飛往科克的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往科克。沒有從巴黎飛往科克的熱門航線。
位於科克的機場1個機場科克附近有有1個機場︰科克 (ORK)

如何尋獲從巴黎飛往科克的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往科克最便宜?

9月

從巴黎飛往科克,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往科克的機票?

59天前

出發前59天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往科克的機票


輕鬆比較巴黎到科克的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往科克最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
荷蘭皇家航空
11月26日
CDG13:40巴黎 戴高樂機場
4小時30分鐘
轉機1次
ORK18:10科克
11月28日
ORK01:00科克
3小時55分鐘
轉機1次
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
2月21日
ORY11:05巴黎 奧利機場
6小時50分鐘
轉機1次
ORK17:55科克
2月26日
ORK03:15科克
5小時50分鐘
轉機1次
ORY09:05巴黎 奧利機場
多間航空公司
12月4日
CDG07:20巴黎 戴高樂機場
9小時30分鐘
轉機2次
ORK16:50科克
12月5日
ORK01:00科克
3小時55分鐘
轉機1次
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
荷蘭皇家航空
12月21日
CDG13:40巴黎 戴高樂機場
4小時10分鐘
轉機1次
ORK17:50科克
12月27日
ORK01:00科克
12小時00分鐘
轉機1次
CDG13:00巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
12月10日
CDG11:35巴黎 戴高樂機場
6小時30分鐘
轉機1次
ORK18:05科克
12月12日
ORK14:35科克
11小時30分鐘
轉機2次
CDG02:05巴黎 戴高樂機場
Ryanair
2月21日
BVA03:50巴黎 博韋-提耶機場
14小時05分鐘
轉機2次
ORK17:55科克
2月26日
ORK02:50科克
4小時20分鐘
轉機1次
BVA07:10巴黎 博韋-提耶機場

搜尋從巴黎飛往科克的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往科克的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Ryanair\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
10月8日
BVA04:45巴黎 博韋-提耶機場
9小時35分鐘
轉機2次
ORK14:20科克
多間航空公司
10月6日
BVA04:35巴黎 博韋-提耶機場
9小時45分鐘
轉機2次
ORK14:20科克
多間航空公司
10月20日
BVA04:35巴黎 博韋-提耶機場
9小時45分鐘
轉機2次
ORK14:20科克

  • 搭乘飛機從巴黎到科克有多遠?

    科克距離巴黎836.6公里。


飛往愛爾蘭其他城市的航班

想探索科克以外的地方?查看飛往愛爾蘭其他城市的航班