巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的航班資訊

了解從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場。沒有從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的熱門航線。

如何尋獲從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往華盛頓杜勒斯國際機場最便宜?

3月

從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的機票


輕鬆比較巴黎到華盛頓杜勒斯國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
2月4日
CDG08:05巴黎 戴高樂機場
28小時38分鐘
轉機2次
IAD12:43華盛頓杜勒斯國際機場
2月5日
IAD17:00華盛頓杜勒斯國際機場
27小時25分鐘
轉機1次
CDG20:25巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
11月15日
CDG02:25巴黎 戴高樂機場
14小時00分鐘
轉機1次
IAD16:25華盛頓杜勒斯國際機場
11月30日
IAD05:15華盛頓杜勒斯國際機場
16小時30分鐘
轉機2次
CDG21:45巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
1月10日
CDG01:10巴黎 戴高樂機場
15小時30分鐘
轉機1次
IAD16:40華盛頓杜勒斯國際機場
1月20日
IAD02:00華盛頓杜勒斯國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
CDG21:45巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
11月16日
CDG02:25巴黎 戴高樂機場
14小時00分鐘
轉機1次
IAD16:25華盛頓杜勒斯國際機場
11月30日
IAD01:45華盛頓杜勒斯國際機場
21小時10分鐘
轉機2次
CDG22:55巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
11月18日
CDG01:10巴黎 戴高樂機場
15小時20分鐘
轉機1次
IAD16:30華盛頓杜勒斯國際機場
11月22日
IAD05:15華盛頓杜勒斯國際機場
17小時40分鐘
轉機2次
CDG22:55巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
1月10日
CDG04:10巴黎 戴高樂機場
12小時30分鐘
轉機1次
IAD16:40華盛頓杜勒斯國際機場
1月19日
IAD02:00華盛頓杜勒斯國際機場
19小時45分鐘
轉機2次
CDG21:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往華盛頓杜勒斯國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下的優惠\u3002
多間航空公司
10月1日
ORY14:45巴黎 奧利機場
45小時36分鐘
轉機2次
IAD12:21華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
10月15日
ORY08:55巴黎 奧利機場
32小時45分鐘
轉機2次
IAD17:40華盛頓杜勒斯國際機場
多間航空公司
10月6日
BVA17:40巴黎 博韋-提耶機場
22小時35分鐘
轉機2次
IAD16:15華盛頓杜勒斯國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到華盛頓杜勒斯國際機場有多遠?

    巴黎和華盛頓杜勒斯國際機場之間的距離約為6185.2公里。