巴黎到英格蘭的便宜機票,HK$345起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
5月17日 週二
5月24日 週二

巴黎飛往英格蘭的航班資訊

了解從巴黎飛往英格蘭的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$345

飛行時間最短

1小時10分鐘

直飛航班

週一、週二、週三、週五、週六和週日
過去72小時內找到從巴黎飛往英格蘭最便宜的單程機票價格是HK$345。過去72小時內在momondo找到從巴黎飛往英格蘭最便宜的來回機票價格則是HK$6,837。
從巴黎飛往英格蘭的航班最快要1小時10分鐘
巴黎往英格蘭直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為易捷航空及法國航空。。

如何尋獲巴黎到英格蘭最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

巴黎 戴高樂機場 - 倫敦 希思路機場

從巴黎到英格蘭的旅客可選擇從巴黎 戴高樂機場出發並且在倫敦 希思路機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴黎到英格蘭的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往英格蘭最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
9月13日
CDG03:05巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR04:25倫敦 希思路機場
9月17日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月10日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR06:15倫敦 希思路機場
9月12日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月10日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR06:15倫敦 希思路機場
9月17日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
10月21日
CDG12:35巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR13:50倫敦 希思路機場
10月28日
LHR09:20倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG10:40巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月11日
CDG06:30巴黎 戴高樂機場
1小時25分鐘
LHR07:55倫敦 希思路機場
9月11日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
5月22日
CDG10:10巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR11:30倫敦 希思路機場
5月22日
LHR12:45倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG14:05巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往英格蘭的超值單程機票

如果你在找巴黎到英格蘭的單程機票,在下方查看由Iberia、法國航空和英國航空提供的一些優惠
英國航空
10月16日
CDG03:10巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR04:30倫敦 希思路機場
Iberia
8月10日
CDG07:05巴黎 戴高樂機場
7小時10分鐘
轉機1次
LHR14:15倫敦 希思路機場
法國航空
6月7日
CDG14:15巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR15:35倫敦 希思路機場

搜尋巴黎到英格蘭的最後召集機票

搜尋和比較巴黎到英格蘭最後召集來回機票的價格
英國航空
5月22日
CDG10:10巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR11:30倫敦 希思路機場
5月22日
LHR12:45倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG14:05巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
5月21日
CDG02:40巴黎 戴高樂機場
14小時00分鐘
轉機1次
LHR16:40倫敦 希思路機場
5月24日
LHR06:55倫敦 希思路機場
11小時30分鐘
轉機1次
CDG18:25巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
5月17日
CDG11:00巴黎 戴高樂機場
3小時55分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
5月24日
LHR13:50倫敦 希思路機場
4小時35分鐘
轉機1次
CDG18:25巴黎 戴高樂機場
瑞士國際航空
5月19日
CDG11:00巴黎 戴高樂機場
3小時55分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
5月23日
LHR16:05倫敦 希思路機場
11小時55分鐘
轉機1次
CDG04:00巴黎 戴高樂機場
布魯塞爾航空
5月20日
CDG05:55巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
LHR18:35倫敦 希思路機場
5月21日
LHR07:05倫敦 希思路機場
19小時25分鐘
轉機1次
CDG02:30巴黎 戴高樂機場
英國航空
5月21日
CDG02:40巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR04:00倫敦 希思路機場
5月24日
LHR10:20倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:40巴黎 戴高樂機場

英國航空從巴黎到英格蘭的機票

搭乘英國航空從巴黎到英格蘭的超值機票
英國航空
9月13日
CDG03:05巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR04:25倫敦 希思路機場
9月17日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月10日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR06:15倫敦 希思路機場
9月12日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場
英國航空
9月10日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
1小時20分鐘
LHR06:15倫敦 希思路機場
9月17日
LHR16:35倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG18:00巴黎 戴高樂機場

漢莎航空從巴黎到英格蘭的機票

搭乘漢莎航空從巴黎到英格蘭的超值機票
漢莎航空
5月21日
CDG02:40巴黎 戴高樂機場
14小時00分鐘
轉機1次
LHR16:40倫敦 希思路機場
5月24日
LHR06:55倫敦 希思路機場
11小時30分鐘
轉機1次
CDG18:25巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
5月22日
CDG03:30巴黎 戴高樂機場
4小時10分鐘
轉機1次
LHR07:40倫敦 希思路機場
5月31日
LHR13:50倫敦 希思路機場
4小時35分鐘
轉機1次
CDG18:25巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
5月21日
CDG08:10巴黎 戴高樂機場
4小時35分鐘
轉機1次
LHR12:45倫敦 希思路機場
5月23日
LHR13:50倫敦 希思路機場
4小時35分鐘
轉機1次
CDG18:25巴黎 戴高樂機場

  • 從巴黎飛往英格蘭的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供巴黎飛往英格蘭航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:法國航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似法國航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。



巴黎飛往英格蘭的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到倫敦的航班
最快飛行時間1小時25分鐘
價格HK$1,507

類似巴黎到英格蘭的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴黎到英格蘭航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的巴黎到英格蘭機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的巴黎到英格蘭機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從巴黎飛往英格蘭最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

如果你尚未準備好預訂巴黎到英格蘭的機票,歡迎閲讀上方的見解了解更多有用的資訊,或者你也可以設定價格提示,這樣每當英格蘭機票的價格有變化時,momondo便可以通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。