巴黎飛往瓜亞基爾的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

巴黎飛往瓜亞基爾的航班資訊

了解從巴黎飛往瓜亞基爾的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往瓜亞基爾。沒有從巴黎飛往瓜亞基爾的熱門航線。
位於瓜亞基爾的機場1個機場瓜亞基爾附近有有1個機場︰瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場 (GYE)

如何尋獲從巴黎飛往瓜亞基爾的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往瓜亞基爾最便宜?

5月

從巴黎飛往瓜亞基爾,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往瓜亞基爾的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往瓜亞基爾的機票


輕鬆比較巴黎到瓜亞基爾的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往瓜亞基爾最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Air Europa
1月30日
ORY15:10巴黎 奧利機場
19小時20分鐘
轉機2次
GYE10:30瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
2月28日
GYE06:45瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
ORY22:05巴黎 奧利機場
多間航空公司
10月13日
CDG06:15巴黎 戴高樂機場
17小時10分鐘
轉機2次
GYE23:25瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
10月22日
GYE11:10瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
17小時40分鐘
轉機2次
CDG04:50巴黎 戴高樂機場
荷蘭皇家航空
11月22日
CDG02:10巴黎 戴高樂機場
17小時20分鐘
轉機2次
GYE19:30瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
12月5日
GYE10:05瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
23小時25分鐘
轉機2次
CDG09:30巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
10月31日
CDG04:25巴黎 戴高樂機場
35小時17分鐘
轉機2次
GYE15:42瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
11月18日
GYE07:29瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
36小時56分鐘
轉機2次
CDG20:25巴黎 戴高樂機場
Air Europa
11月3日
ORY06:05巴黎 奧利機場
29小時25分鐘
轉機2次
GYE11:30瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
11月25日
GYE06:45瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
ORY22:05巴黎 奧利機場
多間航空公司
1月30日
CDG02:10巴黎 戴高樂機場
17小時20分鐘
轉機2次
GYE19:30瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
2月28日
GYE10:16瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
18小時54分鐘
轉機2次
CDG05:10巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往瓜亞基爾的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往瓜亞基爾的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Air Europa和Iberia提供的優惠
多間航空公司
11月15日
ORY14:35巴黎 奧利機場
34小時23分鐘
轉機2次
GYE00:58瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
Air Europa
11月14日
ORY15:10巴黎 奧利機場
19小時20分鐘
轉機2次
GYE10:30瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場
Iberia
11月15日
ORY09:40巴黎 奧利機場
33小時50分鐘
轉機1次
GYE19:30瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場有多遠?

    巴黎和瓜亞基爾 何塞·華金·德·奧爾梅多國際機場之間的距離是9618.4公里。


飛往厄瓜多其他城市的航班

想探索瓜亞基爾以外的地方?查看飛往厄瓜多其他城市的航班