巴黎 到夏威夷州 的便宜機票,HK$10,076起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月7日 週二
2月14日 週二

巴黎飛往夏威夷州的航班資訊

了解從巴黎飛往夏威夷州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

36小時55分鐘

直飛航班

從巴黎飛往夏威夷州的航班最快要36小時55分鐘
沒有直飛航班從巴黎飛往夏威夷州。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 奧利機場 - 檀香山國際機場。

如何尋獲巴黎到夏威夷州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

巴黎 奧利機場 - 檀香山國際機場. 從巴黎到夏威夷州的旅客可選擇從巴黎 奧利機場出發並且在檀香山國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較巴黎到夏威夷州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往夏威夷州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
2月28日
ORY04:05巴黎 奧利機場
24小時39分鐘
轉機2次
HNL04:44檀香山國際機場
3月4日
HNL04:55檀香山國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
ORY03:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
2月15日
ORY04:05巴黎 奧利機場
24小時39分鐘
轉機2次
HNL04:44檀香山國際機場
2月18日
HNL05:00檀香山國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
ORY03:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
2月15日
ORY04:05巴黎 奧利機場
24小時39分鐘
轉機2次
HNL04:44檀香山國際機場
2月25日
HNL05:00檀香山國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
ORY03:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
3月8日
ORY04:05巴黎 奧利機場
25小時22分鐘
轉機2次
HNL05:27檀香山國際機場
3月17日
HNL04:00檀香山國際機場
21小時30分鐘
轉機2次
ORY01:30巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎飛往夏威夷州的超值單程機票

多間航空公司
4月6日
ORY09:00巴黎 奧利機場
43小時59分鐘
轉機2次
HNL04:59檀香山國際機場

漢莎航空從巴黎到夏威夷州的機票

搭乘漢莎航空從巴黎到夏威夷州的超值機票
漢莎航空
2月28日
ORY04:05巴黎 奧利機場
24小時39分鐘
轉機2次
HNL04:44檀香山國際機場
3月4日
HNL04:55檀香山國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
ORY03:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
2月15日
ORY04:05巴黎 奧利機場
24小時39分鐘
轉機2次
HNL04:44檀香山國際機場
2月18日
HNL05:00檀香山國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
ORY03:45巴黎 奧利機場
漢莎航空
2月15日
ORY04:05巴黎 奧利機場
24小時39分鐘
轉機2次
HNL04:44檀香山國際機場
2月25日
HNL05:00檀香山國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
ORY03:45巴黎 奧利機場

類似巴黎到夏威夷州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴黎到夏威夷州航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的巴黎到夏威夷州機票。

可以。所有momondo搜出的巴黎到夏威夷州機票都可以透過其包含的政策進行比較和篩選,包括靈活預訂。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從巴黎飛往夏威夷州的理想航班。

可以。momondo可為你巴黎到夏威夷州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。