巴黎飛往吉隆坡國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

巴黎飛往吉隆坡國際機場的航班資訊

了解從巴黎飛往吉隆坡國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往吉隆坡國際機場。沒有從巴黎飛往吉隆坡國際機場的熱門航線。

如何尋獲從巴黎飛往吉隆坡國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往吉隆坡國際機場最便宜?

3月

從巴黎飛往吉隆坡國際機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往吉隆坡國際機場的機票?

24天前

出發前24天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往吉隆坡國際機場的機票


輕鬆比較巴黎到吉隆坡國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往吉隆坡國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
阿曼航空
1月3日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
15小時30分鐘
轉機1次
KUL07:40吉隆坡國際機場
2月16日
KUL04:40吉隆坡國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
CDG21:25巴黎 戴高樂機場
阿曼航空
2月17日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
15小時30分鐘
轉機1次
KUL07:40吉隆坡國際機場
3月7日
KUL04:40吉隆坡國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
CDG21:25巴黎 戴高樂機場
阿曼航空
2月17日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
15小時30分鐘
轉機1次
KUL07:40吉隆坡國際機場
3月7日
KUL04:40吉隆坡國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
CDG21:25巴黎 戴高樂機場
阿提哈德航空
10月11日
CDG10:20巴黎 戴高樂機場
16小時15分鐘
轉機1次
KUL02:35吉隆坡國際機場
10月17日
KUL22:20吉隆坡國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
CDG14:50巴黎 戴高樂機場
阿提哈德航空
10月5日
CDG10:20巴黎 戴高樂機場
16小時15分鐘
轉機1次
KUL02:35吉隆坡國際機場
10月19日
KUL22:20吉隆坡國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
CDG14:50巴黎 戴高樂機場
阿提哈德航空
10月5日
CDG10:20巴黎 戴高樂機場
16小時15分鐘
轉機1次
KUL02:35吉隆坡國際機場
10月14日
KUL22:20吉隆坡國際機場
16小時30分鐘
轉機1次
CDG14:50巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往吉隆坡國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往吉隆坡國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001阿提哈德航空和阿曼航空提供的優惠
阿曼航空
3月2日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
15小時30分鐘
轉機1次
KUL07:40吉隆坡國際機場
阿曼航空
1月10日
CDG16:10巴黎 戴高樂機場
15小時30分鐘
轉機1次
KUL07:40吉隆坡國際機場
土耳其航空
10月1日
CDG15:25巴黎 戴高樂機場
15小時40分鐘
轉機1次
KUL07:05吉隆坡國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到吉隆坡國際機場有多遠?

    巴黎到吉隆坡國際機場有10452.0公里。


飛往馬來西亞其他機場的航班

看看飛往馬來西亞其他機場的航班