巴黎飛往馬賽的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

巴黎飛往馬賽的航班資訊

了解從巴黎飛往馬賽的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短1小時15分鐘從巴黎飛往馬賽的航班最快要1小時15分鐘
直飛航班週一、週二、週五和週六巴黎往馬賽直飛航班,星期一、星期二、星期五及星期六出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空。。
位於馬賽的機場1個機場馬賽附近有有1個機場︰馬賽 (MRS)

如何尋獲從巴黎飛往馬賽的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往馬賽最便宜?

3月

從巴黎飛往馬賽,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往馬賽的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往馬賽的機票


輕鬆比較巴黎到馬賽的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往馬賽最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Ryanair
11月8日
BVA03:50巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS05:20馬賽
11月12日
MRS01:40馬賽
1小時30分鐘
BVA03:10巴黎 博韋-提耶機場
Ryanair
11月8日
BVA03:50巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS05:20馬賽
11月29日
MRS01:55馬賽
1小時30分鐘
BVA03:25巴黎 博韋-提耶機場
Ryanair
11月12日
BVA03:35巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS05:05馬賽
11月15日
MRS01:55馬賽
1小時30分鐘
BVA03:25巴黎 博韋-提耶機場
Ryanair
11月8日
BVA03:50巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS05:20馬賽
11月12日
MRS01:40馬賽
1小時30分鐘
BVA03:10巴黎 博韋-提耶機場
Ryanair
10月4日
BVA09:25巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS10:55馬賽
10月18日
MRS07:30馬賽
1小時30分鐘
BVA09:00巴黎 博韋-提耶機場
Ryanair
10月4日
BVA09:25巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS10:55馬賽
10月8日
MRS14:45馬賽
1小時30分鐘
BVA16:15巴黎 博韋-提耶機場

搜尋從巴黎飛往馬賽的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往馬賽的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Ryanair\u3001null和null提供的優惠
Ryanair
9月27日
BVA09:25巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS10:55馬賽
Ryanair
10月4日
BVA09:25巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS10:55馬賽
Ryanair
12月31日
BVA03:35巴黎 博韋-提耶機場
1小時30分鐘
MRS05:05馬賽

  • 搭乘飛機從巴黎到馬賽有多遠?

    巴黎到馬賽有660.1公里。