巴黎 到新澤西州 的便宜機票,HK$1,735起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月5日 週三
10月12日 週三

巴黎飛往新澤西州的航班資訊

了解從巴黎飛往新澤西州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

8小時30分鐘

直飛航班

從巴黎飛往新澤西州的航班最快要8小時30分鐘
沒有直飛航班從巴黎飛往新澤西州。此行程非直飛的熱門航線是巴黎 戴高樂機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場和巴黎 奧利機場 - 紐華克自由國際機場。

如何尋獲巴黎到新澤西州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

巴黎 戴高樂機場 - 紐約 拉瓜迪亞機場. 從巴黎到新澤西州的旅客可選擇從巴黎 戴高樂機場出發並且在紐約 拉瓜迪亞機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較巴黎到新澤西州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往新澤西州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
11月11日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
11月14日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場
French Bee
1月29日
ORY13:40巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
2月12日
EWR17:55紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY00:55巴黎 奧利機場
達美航空
11月11日
CDG08:30巴黎 戴高樂機場
13小時53分鐘
轉機1次
LGA22:23紐約 拉瓜迪亞機場
11月13日
LGA06:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時10分鐘
轉機1次
CDG21:10巴黎 戴高樂機場
英國航空
11月1日
CDG03:15巴黎 戴高樂機場
18小時16分鐘
轉機2次
LGA21:31紐約 拉瓜迪亞機場
11月5日
LGA14:30紐約 拉瓜迪亞機場
33小時30分鐘
轉機1次
CDG23:00巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
10月18日
CDG12:05巴黎 戴高樂機場
13小時29分鐘
轉機1次
LGA01:34紐約 拉瓜迪亞機場
10月26日
LGA10:59紐約 拉瓜迪亞機場
16小時26分鐘
轉機1次
CDG03:25巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
2月11日
CDG06:40巴黎 戴高樂機場
12小時45分鐘
轉機1次
LGA19:25紐約 拉瓜迪亞機場
2月25日
LGA06:20紐約 拉瓜迪亞機場
13小時35分鐘
轉機1次
CDG19:55巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往新澤西州的超值單程機票

如果你在找巴黎到新澤西州的單程機票,在下方查看由Air Caraïbes、French Bee和TAP AIR PORTUGAL提供的一些優惠
French Bee
11月12日
ORY13:40巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
Air Caraïbes
11月7日
ORY13:40巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
TAP AIR PORTUGAL
2月12日
ORY11:45巴黎 奧利機場
11小時15分鐘
轉機1次
EWR23:00紐華克自由國際機場

搜尋巴黎到新澤西州的最後召集機票

搜尋和比較巴黎到新澤西州最後召集來回機票的價格
英國航空
10月7日
CDG12:05巴黎 戴高樂機場
34小時26分鐘
轉機1次
LGA22:31紐約 拉瓜迪亞機場
10月18日
LGA13:30紐約 拉瓜迪亞機場
21小時25分鐘
轉機2次
CDG10:55巴黎 戴高樂機場
French Bee
10月7日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克自由國際機場
1月9日
EWR17:55紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY00:55巴黎 奧利機場
Air Caraïbes
10月7日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克自由國際機場
10月13日
EWR18:55紐華克自由國際機場
7小時25分鐘
ORY02:20巴黎 奧利機場
ITA Airways
10月5日
CDG02:15巴黎 戴高樂機場
17小時15分鐘
轉機2次
LGA19:30紐約 拉瓜迪亞機場
10月10日
LGA10:00紐約 拉瓜迪亞機場
15小時00分鐘
轉機2次
CDG01:00巴黎 戴高樂機場
TAP AIR PORTUGAL
10月6日
ORY02:00巴黎 奧利機場
15小時15分鐘
轉機1次
EWR17:15紐華克自由國際機場
10月10日
EWR19:00紐華克自由國際機場
13小時55分鐘
轉機1次
ORY08:55巴黎 奧利機場
達美航空
10月9日
CDG06:10巴黎 戴高樂機場
13小時24分鐘
轉機1次
LGA19:34紐約 拉瓜迪亞機場
11月9日
LGA10:45紐約 拉瓜迪亞機場
10小時30分鐘
轉機1次
CDG21:15巴黎 戴高樂機場

TAP AIR PORTUGAL從巴黎到新澤西州的機票

搭乘TAP AIR PORTUGAL從巴黎到新澤西州的超值機票
TAP AIR PORTUGAL
11月11日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
11月14日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
3月16日
ORY04:00巴黎 奧利機場
13小時30分鐘
轉機1次
EWR17:30紐華克自由國際機場
3月18日
EWR14:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY01:10巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
2月13日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:10紐華克自由國際機場
2月23日
EWR12:40紐華克自由國際機場
10小時30分鐘
轉機1次
ORY23:10巴黎 奧利機場

French Bee從巴黎到新澤西州的機票

搭乘French Bee從巴黎到新澤西州的超值機票
French Bee
1月29日
ORY13:40巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
2月12日
EWR17:55紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY00:55巴黎 奧利機場
French Bee
1月16日
ORY13:40巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
1月22日
EWR17:55紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY00:55巴黎 奧利機場
French Bee
3月2日
ORY13:40巴黎 奧利機場
8小時20分鐘
EWR22:00紐華克自由國際機場
3月6日
EWR17:55紐華克自由國際機場
7小時00分鐘
ORY00:55巴黎 奧利機場


巴黎飛往新澤西州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約的航班
最快飛行時間12小時22分鐘
價格HK$5,518

類似巴黎到新澤西州的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似巴黎到新澤西州航線的航班

    爲何要使用momondo?

    當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出巴黎到新澤西州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋新澤西州的機票,節省時間和金錢。

    momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的巴黎到新澤西州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

    momondo的篩選工具可協助你縮小搜尋範圍、找出巴黎到新澤西州的理想機票。你可以根據價格、起飛和降落時間、機場和航空公司等不同的條件來選擇機票。

    可以。momondo可為你巴黎到新澤西州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


    旅客選擇momondo的原因
    彈性旅行
    Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
    專業貼士
    無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
    價格提示
    追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。