從巴黎飛往紐約州州的便宜機票,HK$1,551起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

巴黎飛往紐約州州的航班資訊

了解從巴黎飛往紐約州州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$17,002過去72小時內momondo找到從巴黎飛往紐約州州最便宜的來回機票價格是HK$17,002。過去72小時內找到從巴黎飛往紐約州州最便宜的單程機票價格則是HK$1,551
飛行時間最短8小時35分鐘從巴黎飛往紐約州州的航班最快要8小時35分鐘
直飛航班週四巴黎往紐約州州直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空、法國航空和荷蘭皇家航空。

如何尋獲從巴黎飛往紐約州州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴黎 戴高樂機場 - 懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場

從巴黎到紐約州州的旅客可選擇從巴黎 戴高樂機場出發並且在懷特普萊恩斯 威斯特徹斯特郡機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴黎到紐約州州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往紐約州州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
2月2日
ORY06:00巴黎 奧利機場
17小時15分鐘
轉機1次
EWR23:15紐華克
2月5日
EWR18:40紐華克
11小時10分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
French Bee
2月26日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月7日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
美國聯合航空
4月8日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
17小時42分鐘
轉機2次
LGA20:27紐約 拉瓜迪亞機場
4月11日
LGA02:00紐約 拉瓜迪亞機場
18小時55分鐘
轉機1次
CDG20:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
3月12日
CDG06:55巴黎 戴高樂機場
12小時54分鐘
轉機1次
LGA19:49紐約 拉瓜迪亞機場
3月19日
LGA02:40紐約 拉瓜迪亞機場
20小時25分鐘
轉機1次
CDG23:05巴黎 戴高樂機場
達美航空
4月14日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
11小時58分鐘
轉機1次
LGA18:23紐約 拉瓜迪亞機場
4月18日
LGA13:00紐約 拉瓜迪亞機場
12小時15分鐘
轉機1次
CDG01:15巴黎 戴高樂機場
維珍航空
4月14日
CDG06:25巴黎 戴高樂機場
11小時58分鐘
轉機1次
LGA18:23紐約 拉瓜迪亞機場
4月22日
LGA12:00紐約 拉瓜迪亞機場
9小時55分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往紐約州州的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往紐約州州的單程機票,不妨查看以下由Air Caraïbes、French Bee和WestJet提供的優惠
French Bee
2月11日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
Air Caraïbes
3月27日
ORY14:45巴黎 奧利機場
8小時15分鐘
EWR23:00紐華克
WestJet
5月29日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
15小時38分鐘
轉機2次
LGA23:03紐約 拉瓜迪亞機場

搜尋巴黎到紐約州州的最後召集機票

搜尋和比較巴黎到紐約州州最後召集來回機票的價格
TAP AIR PORTUGAL
1月27日
ORY10:20巴黎 奧利機場
12小時55分鐘
轉機1次
EWR23:15紐華克
2月27日
EWR12:45紐華克
14小時45分鐘
轉機1次
ORY03:30巴黎 奧利機場
French Bee
1月24日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
1月31日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月28日
ORY05:20巴黎 奧利機場
18小時10分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
2月4日
EWR18:40紐華克
16小時00分鐘
轉機1次
ORY10:40巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月28日
ORY05:20巴黎 奧利機場
18小時10分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
1月31日
EWR18:40紐華克
16小時00分鐘
轉機1次
ORY10:40巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
1月28日
ORY05:20巴黎 奧利機場
18小時10分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
6月1日
EWR16:50紐華克
14小時20分鐘
轉機1次
ORY07:10巴黎 奧利機場
French Bee
1月24日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
2月4日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場

TAP AIR PORTUGAL從巴黎飛往紐約州州的航班

搭乘TAP AIR PORTUGAL從巴黎飛往紐約州州的超值機票
TAP AIR PORTUGAL
2月2日
ORY06:00巴黎 奧利機場
17小時15分鐘
轉機1次
EWR23:15紐華克
2月5日
EWR18:40紐華克
11小時10分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
5月6日
ORY10:40巴黎 奧利機場
12小時50分鐘
轉機1次
EWR23:30紐華克
5月13日
EWR19:00紐華克
10小時50分鐘
轉機1次
ORY05:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
3月19日
ORY16:35巴黎 奧利機場
24小時55分鐘
轉機1次
EWR17:30紐華克
3月30日
EWR13:40紐華克
14小時10分鐘
轉機1次
ORY03:50巴黎 奧利機場

French Bee從巴黎飛往紐約州州的航班

搭乘French Bee從巴黎飛往紐約州州的超值機票
French Bee
2月26日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月7日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
French Bee
3月7日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月12日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場
French Bee
2月26日
ORY14:05巴黎 奧利機場
8小時25分鐘
EWR22:30紐華克
3月4日
EWR18:25紐華克
7小時10分鐘
ORY01:35巴黎 奧利機場

巴黎飛往紐約州州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到紐約的航班
最快飛行時間15小時23分鐘
價格HK$11,407

類似巴黎到紐約州州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似巴黎到紐約州州航線的航班