巴黎飛往普拉亞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

巴黎飛往普拉亞的航班資訊

了解從巴黎飛往普拉亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往普拉亞。沒有從巴黎飛往普拉亞的熱門航線。
位於普拉亞的機場1個機場普拉亞附近有有1個機場︰普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場 (RAI)

如何尋獲從巴黎飛往普拉亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往普拉亞最便宜?

9月

從巴黎飛往普拉亞,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往普拉亞的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往普拉亞的機票


輕鬆比較巴黎到普拉亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往普拉亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
TAP AIR PORTUGAL
10月11日
ORY02:00巴黎 奧利機場
8小時40分鐘
轉機1次
RAI10:40普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
10月25日
RAI08:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
7小時30分鐘
轉機1次
ORY16:00巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月12日
ORY12:40巴黎 奧利機場
22小時00分鐘
轉機1次
RAI10:40普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
10月19日
RAI08:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
ORY08:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月19日
ORY02:00巴黎 奧利機場
8小時40分鐘
轉機1次
RAI10:40普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
10月26日
RAI08:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
7小時30分鐘
轉機1次
ORY16:00巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月4日
ORY14:10巴黎 奧利機場
20小時30分鐘
轉機2次
RAI10:40普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
10月18日
RAI08:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
ORY08:50巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月25日
ORY12:40巴黎 奧利機場
9小時25分鐘
轉機1次
RAI22:05普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
11月14日
RAI08:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
23小時00分鐘
轉機1次
ORY07:30巴黎 奧利機場
TAP AIR PORTUGAL
10月4日
ORY14:10巴黎 奧利機場
20小時30分鐘
轉機2次
RAI10:40普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
10月18日
RAI08:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
24小時20分鐘
轉機1次
ORY08:50巴黎 奧利機場

搜尋從巴黎飛往普拉亞的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往普拉亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Air Senegal\u3001TAP AIR PORTUGAL和摩洛哥皇家航空提供的優惠
TAP AIR PORTUGAL
9月27日
ORY14:10巴黎 奧利機場
20小時30分鐘
轉機2次
RAI10:40普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
TAP AIR PORTUGAL
9月27日
ORY14:10巴黎 奧利機場
31小時55分鐘
轉機2次
RAI22:05普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場
摩洛哥皇家航空
10月1日
CDG09:45巴黎 戴高樂機場
16小時45分鐘
轉機2次
RAI02:30普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場有多遠?

    巴黎和普拉亞 納爾遜·曼德拉國際機場之間的距離約為4444.2公里。