巴黎飛往羅馬尼亞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

巴黎飛往羅馬尼亞的航班資訊

了解從巴黎飛往羅馬尼亞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短2小時50分鐘從巴黎飛往羅馬尼亞的航班最快要2小時50分鐘
直飛航班週一、週三、週五和週日巴黎往羅馬尼亞直飛航班,星期一、星期三、星期五及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為Blue Air、法國航空和TAROM。

如何尋獲從巴黎飛往羅馬尼亞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

巴黎 奧利機場 - 布加勒斯特亨利科恩達國際機場

從巴黎到羅馬尼亞的旅客可選擇從巴黎 奧利機場出發並且在布加勒斯特亨利科恩達國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴黎到羅馬尼亞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往羅馬尼亞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
12月23日
CDG13:30巴黎 戴高樂機場
4小時20分鐘
轉機1次
OTP17:50布加勒斯特亨利科恩達國際機場
1月1日
OTP14:00布加勒斯特亨利科恩達國際機場
4小時25分鐘
轉機1次
CDG18:25巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
10月13日
CDG09:00巴黎 戴高樂機場
5小時05分鐘
轉機1次
CLJ14:05克盧日-納波卡國際機場
10月19日
CLJ10:05克盧日-納波卡國際機場
4小時10分鐘
轉機1次
CDG14:15巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
10月15日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
4小時15分鐘
轉機1次
OTP07:00布加勒斯特亨利科恩達國際機場
10月17日
OTP08:45布加勒斯特亨利科恩達國際機場
5小時30分鐘
轉機1次
CDG14:15巴黎 戴高樂機場
荷蘭皇家航空
11月20日
CDG13:40巴黎 戴高樂機場
4小時50分鐘
轉機1次
OTP18:30布加勒斯特亨利科恩達國際機場
11月27日
OTP08:55布加勒斯特亨利科恩達國際機場
4小時55分鐘
轉機1次
CDG13:50巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
9月22日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
4小時15分鐘
轉機1次
OTP07:00布加勒斯特亨利科恩達國際機場
10月3日
OTP02:25布加勒斯特亨利科恩達國際機場
6小時50分鐘
轉機1次
CDG09:15巴黎 戴高樂機場
漢莎航空
12月24日
CDG13:05巴黎 戴高樂機場
6小時05分鐘
轉機1次
OTP19:10布加勒斯特亨利科恩達國際機場
1月2日
OTP14:00布加勒斯特亨利科恩達國際機場
5小時00分鐘
轉機1次
CDG19:00巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往羅馬尼亞的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往羅馬尼亞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由Blue Air\u3001TAROM和法國航空提供的優惠
TAROM
9月21日
CDG08:00巴黎 戴高樂機場
2小時50分鐘
OTP10:50布加勒斯特亨利科恩達國際機場
法國航空
10月24日
CDG05:35巴黎 戴高樂機場
2小時55分鐘
OTP08:30布加勒斯特亨利科恩達國際機場
法國航空
9月28日
CDG16:55巴黎 戴高樂機場
2小時55分鐘
OTP19:50布加勒斯特亨利科恩達國際機場

飛往羅馬尼亞其他城市的航班

想探索羅馬尼亞以外的地方?查看飛往羅馬尼亞其他城市的航班