巴黎飛往聖何塞的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

巴黎飛往聖何塞的航班資訊

了解從巴黎飛往聖何塞的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往聖何塞。沒有從巴黎飛往聖何塞的熱門航線。
位於聖何塞的機場1個機場聖何塞附近有有1個機場︰聖荷西 (SJC)

如何尋獲從巴黎飛往聖何塞的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往聖何塞最便宜?

11月

從巴黎飛往聖何塞,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是6月。


輕鬆比較巴黎到聖何塞的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往聖何塞最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
1月19日
ORY04:05巴黎 奧利機場
22小時11分鐘
轉機2次
SJC02:16聖荷西
2月2日
SJC03:45聖荷西
26小時10分鐘
轉機2次
ORY05:55巴黎 奧利機場
荷蘭皇家航空
11月20日
CDG08:15巴黎 戴高樂機場
16小時13分鐘
轉機1次
SJC00:28聖荷西
12月1日
SJC05:17聖荷西
12小時53分鐘
轉機1次
CDG18:10巴黎 戴高樂機場
美國聯合航空
11月20日
CDG04:10巴黎 戴高樂機場
20小時50分鐘
轉機2次
SJC01:00聖荷西
12月1日
SJC00:05聖荷西
16小時50分鐘
轉機2次
CDG16:55巴黎 戴高樂機場
達美航空
12月3日
CDG09:30巴黎 戴高樂機場
34小時54分鐘
轉機2次
SJC20:24聖荷西
12月15日
SJC10:09聖荷西
32小時06分鐘
轉機2次
CDG18:15巴黎 戴高樂機場
美國航空
12月19日
CDG04:55巴黎 戴高樂機場
19小時18分鐘
轉機2次
SJC00:13聖荷西
1月6日
SJC02:15聖荷西
17小時00分鐘
轉機2次
CDG19:15巴黎 戴高樂機場
法國航空
2月1日
CDG05:30巴黎 戴高樂機場
15小時02分鐘
轉機1次
SJC20:32聖荷西
2月26日
SJC05:22聖荷西
12小時48分鐘
轉機1次
CDG18:10巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往聖何塞的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往聖何塞的單程機票\uFF0C不妨查看以下由大溪地航空\u3001法國航空和英國航空提供的優惠
多間航空公司
9月29日
ORY10:45巴黎 奧利機場
38小時59分鐘
轉機2次
SJC01:44聖荷西
荷蘭皇家航空
10月10日
CDG14:35巴黎 戴高樂機場
36小時05分鐘
轉機2次
SJC02:40聖荷西
英國航空
9月30日
CDG07:25巴黎 戴高樂機場
18小時19分鐘
轉機1次
SJC01:44聖荷西

  • 搭乘飛機從巴黎到聖荷西有多遠?

    巴黎到聖荷西的直線距離是8961.6公里。