巴黎 到英國 的便宜機票,HK$337起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月17日 週三
8月24日 週三

來自900多個旅遊網站的優惠。

巴黎飛往英國的航班資訊

了解從巴黎飛往英國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

1小時10分鐘

直飛航班

週一、週二、週三、週四、週六和週日
從巴黎飛往英國的航班最快要1小時10分鐘
巴黎往英國直飛航班,星期一、星期二、星期三、星期四、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為法國航空。。

如何尋獲巴黎到英國最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪家航空公司飛往英國的機票最便宜?

易捷航空

易捷航空是從巴黎飛往英國最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

巴黎 戴高樂機場 - 倫敦 希思路機場

從巴黎到英國的旅客可選擇從巴黎 戴高樂機場出發並且在倫敦 希思路機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較巴黎到英國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往英國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
英國航空
1月31日
CDG09:50巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR11:05倫敦 希思路機場
2月1日
LHR10:00倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:20巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月17日
CDG09:50巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR11:05倫敦 希思路機場
2月1日
LHR10:00倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:20巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月30日
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR12:25倫敦 希思路機場
2月4日
LHR15:10倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG16:30巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月18日
CDG05:30巴黎 戴高樂機場
1小時30分鐘
LHR07:00倫敦 希思路機場
1月24日
LHR12:20倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG13:45巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月28日
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR12:25倫敦 希思路機場
2月1日
LHR10:00倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:20巴黎 戴高樂機場
英國航空
12月9日
CDG05:30巴黎 戴高樂機場
1小時30分鐘
LHR07:00倫敦 希思路機場
12月12日
LHR15:30倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG16:50巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往英國的超值單程機票

如果你在找巴黎到英國的單程機票,在下方查看由Iberia和英國航空提供的一些優惠
英國航空
1月17日
CDG09:50巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR11:05倫敦 希思路機場
Iberia
9月9日
CDG07:05巴黎 戴高樂機場
8小時50分鐘
轉機1次
LHR15:55倫敦 希思路機場
英國航空
1月10日
CDG11:15巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR12:30倫敦 希思路機場

搜尋巴黎到英國的最後召集機票

搜尋和比較巴黎到英國最後召集來回機票的價格
英國航空
8月16日
CDG12:30巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR13:45倫敦 希思路機場
11月9日
LHR12:20倫敦 希思路機場
1小時25分鐘
CDG13:45巴黎 戴高樂機場
瑞士國際航空
8月21日
CDG11:00巴黎 戴高樂機場
17小時55分鐘
轉機1次
LHR04:55倫敦 希思路機場
9月25日
LHR02:00倫敦 希思路機場
12小時10分鐘
轉機1次
CDG14:10巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
8月16日
CDG11:00巴黎 戴高樂機場
3小時55分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
8月30日
LHR09:50倫敦 希思路機場
4小時45分鐘
轉機1次
CDG14:35巴黎 戴高樂機場
奧地利航空
8月19日
CDG06:00巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
LHR18:40倫敦 希思路機場
9月2日
LHR02:00倫敦 希思路機場
15小時30分鐘
轉機1次
CDG17:30巴黎 戴高樂機場
布魯塞爾航空
8月21日
CDG05:55巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
LHR18:35倫敦 希思路機場
9月5日
LHR13:50倫敦 希思路機場
13小時35分鐘
轉機1次
CDG03:25巴黎 戴高樂機場
荷蘭皇家航空
8月18日
CDG12:40巴黎 戴高樂機場
5小時15分鐘
轉機1次
LHR17:55倫敦 希思路機場
8月21日
LHR02:30倫敦 希思路機場
25小時10分鐘
轉機1次
CDG03:40巴黎 戴高樂機場

從巴黎到英國的首選航空公司

使用momondo比較巴黎飛往英國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
易捷航空價格HK$1,066起免費取消評等
6.9
搜尋易捷航空的航班

英國航空從巴黎到英國的機票

搭乘英國航空從巴黎到英國的超值機票
英國航空
1月31日
CDG09:50巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR11:05倫敦 希思路機場
2月1日
LHR10:00倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:20巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月17日
CDG09:50巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR11:05倫敦 希思路機場
2月1日
LHR10:00倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG11:20巴黎 戴高樂機場
英國航空
1月30日
CDG11:10巴黎 戴高樂機場
1小時15分鐘
LHR12:25倫敦 希思路機場
2月4日
LHR15:10倫敦 希思路機場
1小時20分鐘
CDG16:30巴黎 戴高樂機場

瑞士國際航空從巴黎到英國的機票

搭乘瑞士國際航空從巴黎到英國的超值機票
瑞士國際航空
8月21日
CDG11:00巴黎 戴高樂機場
17小時55分鐘
轉機1次
LHR04:55倫敦 希思路機場
9月25日
LHR02:00倫敦 希思路機場
12小時10分鐘
轉機1次
CDG14:10巴黎 戴高樂機場
瑞士國際航空
8月16日
CDG16:35巴黎 戴高樂機場
12小時20分鐘
轉機1次
LHR04:55倫敦 希思路機場
8月20日
LHR14:40倫敦 希思路機場
13小時20分鐘
轉機1次
CDG04:00巴黎 戴高樂機場
瑞士國際航空
8月17日
CDG11:00巴黎 戴高樂機場
3小時55分鐘
轉機1次
LHR14:55倫敦 希思路機場
8月24日
LHR14:40倫敦 希思路機場
13小時20分鐘
轉機1次
CDG04:00巴黎 戴高樂機場

  • 從巴黎飛往英國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供巴黎飛往英國航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:法國航空、{5}和{6}。



巴黎飛往英國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從巴黎到倫敦的航班
最快飛行時間1小時15分鐘
價格HK$1,742

爲何要使用momondo?

透過momondo快速又輕鬆地搜尋巴黎到英國的機票。我們會從不同的航空公司和旅遊代理搜尋並找出各種機票選項。你可以使用我們的篩選縮小搜尋範圍,找出最適合自己的英國機票。

可以。momondo可讓你篩選巴黎到英國機票的搜尋結果,並且僅顯示有彈性預訂政策的機票。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從巴黎飛往英國的理想航班。

在momondo設定巴黎到英國機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。