巴黎飛往溫哥華國際機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

巴黎飛往溫哥華國際機場的航班資訊

了解從巴黎飛往溫哥華國際機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從巴黎飛往溫哥華國際機場。沒有從巴黎飛往溫哥華國際機場的熱門航線。

如何尋獲從巴黎飛往溫哥華國際機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往溫哥華國際機場最便宜?

11月

從巴黎飛往溫哥華國際機場,一年中最便宜的出行月份是11月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從巴黎飛往溫哥華國際機場的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂巴黎飛往溫哥華國際機場的機票


輕鬆比較巴黎到溫哥華國際機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽巴黎飛往溫哥華國際機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
Air Transat
2月3日
CDG06:20巴黎 戴高樂機場
19小時55分鐘
轉機1次
YVR02:15溫哥華國際機場
2月17日
YVR04:55溫哥華國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
CDG19:20巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
3月5日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
YVR15:25溫哥華國際機場
3月15日
YVR19:15溫哥華國際機場
26小時40分鐘
轉機1次
CDG21:55巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
3月11日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
YVR15:25溫哥華國際機場
3月19日
YVR19:25溫哥華國際機場
25小時20分鐘
轉機1次
CDG20:45巴黎 戴高樂機場
Air Transat
11月11日
CDG06:20巴黎 戴高樂機場
19小時55分鐘
轉機1次
YVR02:15溫哥華國際機場
11月18日
YVR04:55溫哥華國際機場
14小時25分鐘
轉機1次
CDG19:20巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
11月10日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
YVR15:25溫哥華國際機場
12月1日
YVR18:25溫哥華國際機場
23小時40分鐘
轉機1次
CDG18:05巴黎 戴高樂機場
多間航空公司
11月23日
CDG02:45巴黎 戴高樂機場
12小時40分鐘
轉機1次
YVR15:25溫哥華國際機場
11月30日
YVR03:20溫哥華國際機場
15小時25分鐘
轉機2次
CDG18:45巴黎 戴高樂機場

搜尋從巴黎飛往溫哥華國際機場的超值單程機票

假如你正在尋找從巴黎飛往溫哥華國際機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由WestJet\u3001null和null提供的優惠
多間航空公司
12月7日
CDG15:15巴黎 戴高樂機場
35小時20分鐘
轉機2次
YVR02:35溫哥華國際機場
多間航空公司
11月6日
CDG03:45巴黎 戴高樂機場
22小時50分鐘
轉機2次
YVR01:35溫哥華國際機場
多間航空公司
12月7日
ORY15:35巴黎 奧利機場
35小時00分鐘
轉機3次
YVR02:35溫哥華國際機場

  • 搭乘飛機從巴黎到溫哥華國際機場有多遠?

    巴黎到溫哥華國際機場有7925.3公里。