帕斯科飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月27日 週一
10月4日 週一

帕斯科飛往香港的航班資訊

了解從帕斯科飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短18小時40分鐘從帕斯科飛往香港的航班最快要18小時40分鐘
直飛航班沒有直飛航班從帕斯科飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是帕斯科 三城機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從帕斯科飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從帕斯科飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從帕斯科飛往香港最便宜?

上午

從帕斯科飛往香港,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

帕斯科 三城機場 - 香港國際機場

從帕斯科到香港的旅客可選擇從帕斯科 三城機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較帕斯科到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽帕斯科飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月27日
PSC14:20帕斯科 三城機場
18小時40分鐘
轉機2次
HKG09:00香港國際機場
3月13日
HKG08:25香港國際機場
19小時25分鐘
轉機2次
PSC03:50帕斯科 三城機場
美國聯合航空
2月27日
PSC09:45帕斯科 三城機場
23小時25分鐘
轉機1次
HKG09:10香港國際機場
3月13日
HKG08:20香港國際機場
22小時59分鐘
轉機1次
PSC07:19帕斯科 三城機場
美國聯合航空
2月27日
PSC00:25帕斯科 三城機場
32小時45分鐘
轉機2次
HKG09:10香港國際機場
3月13日
HKG08:20香港國際機場
22小時59分鐘
轉機1次
PSC07:19帕斯科 三城機場
荷蘭皇家航空
2月27日
PSC02:10帕斯科 三城機場
44小時10分鐘
轉機3次
HKG22:20香港國際機場
3月13日
HKG17:10香港國際機場
34小時29分鐘
轉機3次
PSC03:39帕斯科 三城機場
多間航空公司
2月27日
PSC03:00帕斯科 三城機場
22小時30分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
3月13日
HKG06:00香港國際機場
23小時40分鐘
轉機3次
PSC05:40帕斯科 三城機場
多間航空公司
2月27日
PSC12:30帕斯科 三城機場
44小時45分鐘
轉機2次
HKG09:15香港國際機場
3月12日
HKG22:20香港國際機場
27小時00分鐘
轉機2次
PSC02:20帕斯科 三城機場

搜尋從帕斯科飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從帕斯科飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空\u3001null和null提供的優惠
美國聯合航空
PSC帕斯科 三城機場
18小時40分鐘
HKG香港國際機場

  • 從帕斯科 三城機場飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供帕斯科 三城機場飛往香港航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國聯合航空、{5}和{6}。


帕斯科飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從西雅圖到香港的航班
最快飛行時間18小時10分鐘
價格HK$4,212
從斯波坎到香港的航班
最快飛行時間38小時20分鐘
價格HK$5,473
從帕斯科到香港的航班
最快飛行時間18小時40分鐘
價格HK$7,724