機票 北美洲 加拿大 安大略地區 多倫多 多倫多皮爾遜國際機場

搜索飛往多倫多皮爾遜國際機場的便宜機票

往返
經濟艙
法蘭克福 (FRA)
多倫多 (YYZ)
4月16日 週五
4月23日 週五
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往多倫多皮爾遜國際機場的最佳時機?

HK$11,950
HK$10,070
HK$8,180
HK$6,292
價格
HK$6,292 - HK$9,943

哪個月飛往多倫多皮爾遜國際機場最便宜?

大部分的旅客發現在5月預訂飛往多倫多皮爾遜國際機場的來回機票最便宜。

什麼時候是預訂飛往多倫多皮爾遜國際機場的最佳時機?

一般來説,大多數旅客發現出發前56天左右可用最便宜的價格預訂飛往多倫多皮爾遜國際機場的機票。


momondo多倫多皮爾遜國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往多倫多皮爾遜國際機場的優惠價格
土耳其航空
6月1日
19:00香港國際機場
10小時42分鐘
轉機2次
05:42多倫多皮爾遜國際機場
6月9日
18:20多倫多皮爾遜國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
01:05香港國際機場
加拿大航空
7月15日
10:10香港國際機場
28小時41分鐘
轉機2次
14:51多倫多皮爾遜國際機場
7月22日
10:05多倫多皮爾遜國際機場
15小時05分鐘
01:10香港國際機場
加拿大航空
6月28日
10:10香港國際機場
28小時41分鐘
轉機2次
14:51多倫多皮爾遜國際機場
7月19日
10:05多倫多皮爾遜國際機場
15小時05分鐘
01:10香港國際機場
菲律賓航空
6月9日
07:25香港國際機場
20小時30分鐘
轉機1次
03:55多倫多皮爾遜國際機場
11月1日
19:30多倫多皮爾遜國際機場
24小時50分鐘
轉機1次
20:20香港國際機場
土耳其航空
6月6日
19:00香港國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
02:15多倫多皮爾遜國際機場
10月31日
19:30多倫多皮爾遜國際機場
29小時30分鐘
轉機1次
01:00香港國際機場
土耳其航空
6月1日
19:00香港國際機場
31小時15分鐘
轉機1次
02:15多倫多皮爾遜國際機場
6月9日
18:20多倫多皮爾遜國際機場
30小時45分鐘
轉機1次
01:05香港國際機場

尋找到多倫多皮爾遜國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往多倫多皮爾遜國際機場的單程機票,不妨查看以下由加拿大航空、null和null提供的優惠
加拿大航空
6月19日
10:10香港國際機場
14小時55分鐘
01:05多倫多皮爾遜國際機場
加拿大航空
5月20日
10:30香港國際機場
18小時19分鐘
轉機1次
04:49多倫多皮爾遜國際機場
大韓航空
4月27日
20:45香港國際機場
21小時10分鐘
轉機1次
17:55多倫多皮爾遜國際機場

哪些航空公司會飛往多倫多皮爾遜國際機場?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往YYZ機場最熱門及最便宜的航空公司

鄰近多倫多皮爾遜國際機場的機場

下方你可以找到多倫多皮爾遜國際機場所有的機場及其距離市中心的距離

飛往多倫多皮爾遜國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往多倫多皮爾遜國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到多倫多皮爾遜國際機場的航班
飛行時間最短
14小時55分鐘
最便宜價格
HK$5,562

從多倫多皮爾遜國際機場出發的熱門航班

從多倫多皮爾遜國際機場出發,旅客最常搜尋、價格最低和飛行時間最短的航班
從多倫多皮爾遜國際機場到香港的航班
飛行時間最短
15小時05分鐘
最便宜價格
HK$5,477

機票 北美洲 加拿大 安大略地區 多倫多 多倫多皮爾遜國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙