從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的便宜機票,HK$1,153起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

來自900多個旅遊網站的優惠。

多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的航班資訊

了解從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短5小時47分鐘從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的航班最快要5小時47分鐘
直飛航班週六和週日多倫多皮爾遜國際機場往加州直飛航班,星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為加拿大航空及奧地利航空。。

如何尋獲從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往加州的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空是從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州最熱門的航空公司


輕鬆比較多倫多皮爾遜國際機場到加州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多皮爾遜國際機場飛往加州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
WestJet
2月4日
YYZ04:40多倫多皮爾遜國際機場
5小時55分鐘
LAX10:35洛杉磯
2月11日
LAX08:20洛杉磯
4小時35分鐘
YYZ12:55多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
2月2日
YYZ08:09多倫多皮爾遜國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
LAX18:29洛杉磯
2月5日
LAX01:00洛杉磯
6小時58分鐘
轉機1次
YYZ07:58多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
2月26日
YYZ14:15多倫多皮爾遜國際機場
5小時30分鐘
LAX19:45洛杉磯
3月3日
LAX19:30洛杉磯
6小時45分鐘
轉機1次
YYZ02:15多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
2月4日
YYZ04:40多倫多皮爾遜國際機場
5小時55分鐘
LAX10:35洛杉磯
3月4日
LAX07:10洛杉磯
9小時25分鐘
轉機1次
YYZ16:35多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
2月4日
YYZ08:09多倫多皮爾遜國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
LAX18:29洛杉磯
2月10日
LAX19:40洛杉磯
8小時29分鐘
轉機1次
YYZ04:09多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
2月26日
YYZ03:50多倫多皮爾遜國際機場
10小時04分鐘
轉機1次
LAX13:54洛杉磯
3月5日
LAX02:30洛杉磯
4小時37分鐘
YYZ07:07多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的單程機票,不妨查看以下由WestJet、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
WestJet
2月6日
YYZ04:40多倫多皮爾遜國際機場
5小時55分鐘
LAX10:35洛杉磯
達美航空
2月2日
YYZ08:09多倫多皮爾遜國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
LAX18:29洛杉磯
美國聯合航空
2月1日
YYZ07:37多倫多皮爾遜國際機場
11小時07分鐘
轉機2次
LAX18:44洛杉磯

搜尋多倫多皮爾遜國際機場到加州的最後召集機票

搜尋和比較多倫多皮爾遜國際機場到加州最後召集來回機票的價格
美國聯合航空
1月25日
YYZ09:15多倫多皮爾遜國際機場
20小時24分鐘
轉機2次
LAX05:39洛杉磯
1月31日
LAX19:55洛杉磯
10小時55分鐘
轉機2次
YYZ06:50多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
1月28日
YYZ01:15多倫多皮爾遜國際機場
8小時52分鐘
轉機1次
LAX10:07洛杉磯
2月15日
LAX19:40洛杉磯
8小時29分鐘
轉機1次
YYZ04:09多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月28日
YYZ04:10多倫多皮爾遜國際機場
30小時03分鐘
轉機2次
LAX10:13洛杉磯
2月22日
LAX14:55洛杉磯
17小時32分鐘
轉機1次
YYZ08:27多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
1月25日
YYZ09:15多倫多皮爾遜國際機場
20小時24分鐘
轉機2次
LAX05:39洛杉磯
2月1日
LAX06:55洛杉磯
4小時37分鐘
YYZ11:32多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
1月24日
YYZ08:09多倫多皮爾遜國際機場
10小時20分鐘
轉機1次
LAX18:29洛杉磯
1月30日
LAX19:40洛杉磯
8小時29分鐘
轉機1次
YYZ04:09多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
1月24日
YYZ03:35多倫多皮爾遜國際機場
9小時17分鐘
轉機2次
LAX12:52洛杉磯
1月31日
LAX14:10洛杉磯
15小時10分鐘
轉機2次
YYZ05:20多倫多皮爾遜國際機場

從多倫多皮爾遜國際機場到加州的首選航空公司

使用momondo比較多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空
價格HK$1,505起
免費取消
評等
7.7

WestJet從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的航班

搭乘WestJet從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的超值機票
WestJet
2月4日
YYZ04:40多倫多皮爾遜國際機場
5小時55分鐘
LAX10:35洛杉磯
2月11日
LAX08:20洛杉磯
4小時35分鐘
YYZ12:55多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
2月4日
YYZ04:40多倫多皮爾遜國際機場
5小時55分鐘
LAX10:35洛杉磯
3月4日
LAX07:10洛杉磯
9小時25分鐘
轉機1次
YYZ16:35多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
3月15日
YYZ05:40多倫多皮爾遜國際機場
5小時43分鐘
LAX11:23洛杉磯
3月16日
LAX09:20洛杉磯
4小時40分鐘
YYZ14:00多倫多皮爾遜國際機場

美國聯合航空從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的航班

搭乘美國聯合航空從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的超值機票
美國聯合航空
2月26日
YYZ14:15多倫多皮爾遜國際機場
5小時30分鐘
LAX19:45洛杉磯
3月3日
LAX19:30洛杉磯
6小時45分鐘
轉機1次
YYZ02:15多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
2月26日
YYZ03:50多倫多皮爾遜國際機場
10小時04分鐘
轉機1次
LAX13:54洛杉磯
3月5日
LAX02:30洛杉磯
4小時37分鐘
YYZ07:07多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
1月31日
YYZ03:15多倫多皮爾遜國際機場
5小時14分鐘
LAX08:29洛杉磯
2月7日
LAX07:10洛杉磯
4小時23分鐘
YYZ11:33多倫多皮爾遜國際機場

  • 從多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    一些有提供多倫多皮爾遜國際機場飛往加州航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下航空公司可能會豁免其更改的手續費,包括:加拿大航空、{5}和{6}。你可以搜出所有類似加拿大航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


多倫多皮爾遜國際機場飛往加州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從多倫多到洛杉磯的航班
最快飛行時間5小時14分鐘
價格HK$2,143

類似多倫多皮爾遜國際機場到加州的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似多倫多皮爾遜國際機場到加州航線的航班