多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月21日 週二
9月28日 週二

多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的航班資訊

了解從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
直飛航班沒有直飛航班從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩。沒有從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的熱門航線。
位於薩拉熱窩的機場1個機場薩拉熱窩附近有有1個機場︰薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場 (SJJ)

如何尋獲從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往薩拉熱窩最便宜?

4月

從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩,一年中最便宜的出行月份是4月;最貴的月份是12月。

我應該提早多少天預訂從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的機票?

36天前

出發前36天左右可用最便宜的價格預訂多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的機票


輕鬆比較多倫多皮爾遜國際機場到薩拉熱窩的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月1日
YYZ16:45多倫多皮爾遜國際機場
35小時55分鐘
轉機3次
SJJ04:40薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
10月17日
SJJ11:10薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
34小時00分鐘
轉機3次
YYZ21:10多倫多皮爾遜國際機場
土耳其航空
11月19日
YYZ17:30多倫多皮爾遜國際機場
15小時20分鐘
轉機1次
SJJ08:50薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
11月26日
SJJ03:30薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
16小時10分鐘
轉機1次
YYZ19:40多倫多皮爾遜國際機場
奧地利航空
11月19日
YYZ15:30多倫多皮爾遜國際機場
35小時50分鐘
轉機2次
SJJ03:20薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
11月26日
SJJ10:05薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
54小時24分鐘
轉機2次
YYZ16:29多倫多皮爾遜國際機場
漢莎航空
11月18日
YYZ11:00多倫多皮爾遜國際機場
12小時45分鐘
轉機2次
SJJ23:45薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
11月22日
SJJ02:40薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
YYZ14:40多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
11月18日
YYZ07:25多倫多皮爾遜國際機場
19小時55分鐘
轉機2次
SJJ03:20薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
11月22日
SJJ02:40薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
20小時16分鐘
轉機2次
YYZ22:56多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
9月25日
YYZ14:45多倫多皮爾遜國際機場
13小時35分鐘
轉機2次
SJJ04:20薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
10月9日
SJJ11:05薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
27小時30分鐘
轉機3次
YYZ14:35多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多皮爾遜國際機場飛往薩拉熱窩的單程機票\uFF0C不妨查看以下由土耳其航空\u3001null和null提供的優惠
土耳其航空
9月21日
YYZ18:35多倫多皮爾遜國際機場
27小時45分鐘
轉機1次
SJJ22:20薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場
多間航空公司
9月21日
YYZ19:30多倫多皮爾遜國際機場
38小時20分鐘
轉機2次
SJJ09:50薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場

  • 搭乘飛機從多倫多皮爾遜國際機場到薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場有多遠?

    多倫多皮爾遜國際機場到薩拉熱窩 塞拉耶佛國際機場有7341.1公里。