從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的便宜機票,HK$803起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
12月13日 週一
12月20日 週一

多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的航班資訊

了解從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短3小時13分鐘從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的航班最快要3小時13分鐘
直飛航班週一、週四、週五、週六和週日多倫多皮爾遜國際機場往美國直飛航班,星期一、星期四、星期五、星期六及星期日出發。提供直飛航班的航空公司為達美航空及WestJet。。

如何尋獲從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪家航空公司飛往美國的機票最便宜?

加拿大航空

加拿大航空是從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國最熱門的航空公司


輕鬆比較多倫多皮爾遜國際機場到美國的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽多倫多皮爾遜國際機場飛往美國最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
WestJet
1月21日
YYZ05:00多倫多皮爾遜國際機場
5小時03分鐘
LAS10:03拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
1月24日
LAS08:10拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
4小時17分鐘
YYZ12:27多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
2月8日
YYZ06:20多倫多皮爾遜國際機場
3小時58分鐘
轉機1次
BOS10:18波士頓 洛根國際機場
2月10日
BOS01:00波士頓 洛根國際機場
4小時35分鐘
轉機1次
YYZ05:35多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
1月5日
YYZ12:55多倫多皮爾遜國際機場
5小時25分鐘
轉機1次
BOS18:20波士頓 洛根國際機場
1月12日
BOS06:05波士頓 洛根國際機場
4小時24分鐘
轉機1次
YYZ10:29多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
2月7日
YYZ14:30多倫多皮爾遜國際機場
17小時26分鐘
轉機1次
LAS07:56拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月15日
LAS19:55拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
9小時53分鐘
轉機1次
YYZ05:48多倫多皮爾遜國際機場
多間航空公司
2月4日
YYZ14:30多倫多皮爾遜國際機場
17小時28分鐘
轉機1次
LAS07:58拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月7日
LAS17:50拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
4小時09分鐘
YYZ21:59多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
1月7日
YYZ11:00多倫多皮爾遜國際機場
1小時50分鐘
BOS12:50波士頓 洛根國際機場
1月10日
BOS13:30波士頓 洛根國際機場
2小時19分鐘
YYZ15:49多倫多皮爾遜國際機場

搜尋從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的超值單程機票

假如你正在尋找從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的單程機票,不妨查看以下由WestJet、美國聯合航空和達美航空提供的優惠
WestJet
1月10日
YYZ11:00多倫多皮爾遜國際機場
1小時50分鐘
BOS12:50波士頓 洛根國際機場
達美航空
1月29日
YYZ07:08多倫多皮爾遜國際機場
3小時55分鐘
轉機1次
BOS11:03波士頓 洛根國際機場
美國聯合航空
12月15日
YYZ03:30多倫多皮爾遜國際機場
12小時59分鐘
轉機1次
LAS16:29拉斯維加斯 麥卡倫國際機場

搜尋多倫多皮爾遜國際機場到美國的最後召集機票

搜尋和比較多倫多皮爾遜國際機場到美國的最後召集機票
多間航空公司
12月16日
YYZ09:20多倫多皮爾遜國際機場
9小時20分鐘
轉機1次
LAS18:40拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
1月29日
LAS17:50拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
4小時09分鐘
YYZ21:59多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
12月13日
YYZ10:25多倫多皮爾遜國際機場
8小時21分鐘
轉機1次
LAS18:46拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
12月13日
LAS18:45拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
12小時05分鐘
轉機1次
YYZ06:50多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
12月13日
YYZ07:59多倫多皮爾遜國際機場
13小時17分鐘
轉機1次
LAX21:16洛杉磯
1月17日
LAX08:00洛杉磯
8小時35分鐘
轉機1次
YYZ16:35多倫多皮爾遜國際機場
WestJet
12月16日
YYZ01:30多倫多皮爾遜國際機場
9小時13分鐘
轉機1次
LAS10:43拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
12月25日
LAS07:35拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
9小時00分鐘
轉機1次
YYZ16:35多倫多皮爾遜國際機場
美國聯合航空
12月15日
YYZ03:30多倫多皮爾遜國際機場
19小時06分鐘
轉機1次
LAS22:36拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
12月20日
LAS18:00拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
15小時18分鐘
轉機1次
YYZ09:18多倫多皮爾遜國際機場
達美航空
12月13日
YYZ11:00多倫多皮爾遜國際機場
7小時43分鐘
轉機1次
LAX18:43洛杉磯
1月14日
LAX19:40洛杉磯
8小時29分鐘
轉機1次
YYZ04:09多倫多皮爾遜國際機場

從多倫多皮爾遜國際機場到美國的首選航空公司

使用momondo比較多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
加拿大航空
價格HK$1,506起
免費取消
評等
7.8

  • 從多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供多倫多皮爾遜國際機場飛往美國航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:加拿大航空和WestJet。


多倫多皮爾遜國際機場飛往美國的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從多倫多到波士頓的航班
最快飛行時間1小時37分鐘
價格HK$2,800
從多倫多到拉斯維加斯的航班
最快飛行時間4小時59分鐘
價格HK$4,351
從多倫多到洛杉磯的航班
最快飛行時間5小時12分鐘
價格HK$3,392

類似多倫多皮爾遜國際機場到美國的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似多倫多皮爾遜國際機場到美國航線的航班