搜索飛往柏斯的便宜機票

往返
經濟艙
蘇黎世 (ZRH)
柏斯 (PER)
4月23日 週五
4月30日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往柏斯機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些柏斯機場最便宜的航班
香港
柏斯

從香港到柏斯最便宜的路線

香港 (HKG)飛往柏斯 (PER)

通常來説,從香港前往柏斯,如果從香港國際機場飛往伯斯的航班會比較便宜,平均價格為HK$4,538


什麼時候是飛往柏斯的最佳時機?

哪個月飛往柏斯最便宜?

6月是從香港飛往柏斯最便宜的月份。這個月份是淡季,因此機票較便宜,價格平均約為HK$3,066。 你不能安排在6月飛往柏斯?3月也是另一個好選擇。3月從香港飛往柏斯的平均機票價格大約為HK$3,749。

我應該提早多少天預訂柏斯機票?

我們建議你在計劃出發日期的前55天預訂前從香港飛往柏斯的機票,因爲大多數momondo用戶發現,此時預訂可以獲得最優惠的價格。一般來説,用戶搜出飛往柏斯的票價是HK$4,538。

計劃飛往柏斯,哪一天出發最便宜?

從香港飛往柏斯最便宜的日子是星期四,機票價格可低至HK$4,304。 假如你的行程計劃相對有彈性,我們建議你避開在星期三出發,這天的平均機票價格為HK$4,794。機票價格隨時變動,建立價格提示,即可輕鬆掌握柏斯機票價格升跌。

計劃飛往柏斯,哪個時段出發最便宜?

我們的數據顯示上午是飛往柏斯最便宜的時段。momondo用戶找到上午香港飛往柏斯機票價格低至HK$4,109。請留意,機票價格可能因應航空公司和旅遊年份變動。 晚上出發的機票通常比較貴,平均價格為HK$4,974。

柏斯附近有適合遠足的好地方嗎?

希望與家人一同遠足郊遊的旅客可以選擇在4月、9月或10月飛往柏斯。這段時間南本國家公園風景最美,旅客可盡情在公園享受郊遊樂趣。


momondo伯斯機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往伯斯的優惠價格
多間航空公司
10月4日
14:30香港國際機場
19小時40分鐘
轉機1次
10:10伯斯
10月9日
21:20伯斯
16小時35分鐘
轉機1次
13:55香港國際機場
多間航空公司
7月7日
18:15香港國際機場
26小時15分鐘
轉機2次
20:30伯斯
7月16日
11:00伯斯
14小時40分鐘
轉機2次
01:40香港國際機場
多間航空公司
10月4日
14:30香港國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
15:30伯斯
10月9日
21:20伯斯
16小時35分鐘
轉機1次
13:55香港國際機場
多間航空公司
10月4日
14:30香港國際機場
25小時00分鐘
轉機2次
15:30伯斯
10月8日
21:20伯斯
16小時35分鐘
轉機1次
13:55香港國際機場
多間航空公司
7月13日
07:00香港國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
10:10伯斯
7月16日
11:00伯斯
14小時40分鐘
轉機2次
01:40香港國際機場
多間航空公司
7月8日
07:00香港國際機場
27小時10分鐘
轉機2次
10:10伯斯
7月14日
11:00伯斯
14小時40分鐘
轉機2次
01:40香港國際機場

尋找到伯斯最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往柏斯的單程機票,不妨查看以下由國泰航空和酷航提供的優惠
國泰航空
6月9日
10:55香港國際機場
7小時40分鐘
18:35伯斯
新加坡航空
6月9日
10:25香港國際機場
14小時45分鐘
轉機1次
01:10伯斯
新加坡航空
6月16日
16:25香港國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
11:05伯斯

哪些航空公司會飛往柏斯?

你可以在這裡查看我們精心為你挑選飛往柏斯最熱門及最便宜的航空公司

  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙