柏斯飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月22日 週三
9月29日 週三

柏斯飛往香港的航班資訊

了解從柏斯飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$112,666過去72小時內momondo找到從柏斯飛往香港的優惠票價是HK$112,666。
飛行時間最短7小時35分鐘從柏斯飛往香港的航班最快要7小時35分鐘
直飛航班週四柏斯往香港直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為國泰航空。。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從柏斯飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從柏斯飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

從柏斯飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從柏斯飛往香港最便宜?

上午

從柏斯飛往香港,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴29%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

國泰航空

國泰航空是從柏斯飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

伯斯 - 香港國際機場

從柏斯到香港的旅客可選擇從伯斯出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從柏斯飛往香港的機票?

22天前

出發前22天左右可用最便宜的價格預訂柏斯飛往香港的機票


輕鬆比較柏斯到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽柏斯飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
3月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG03:40香港國際機場
3月17日
HKG11:35香港國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
PER20:30伯斯
日本航空(JAL)
3月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG03:40香港國際機場
3月17日
HKG11:35香港國際機場
32小時55分鐘
轉機2次
PER20:30伯斯
國泰航空
2月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
2月27日
HKG10:15香港國際機場
7小時35分鐘
PER17:50伯斯
國泰航空
2月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
2月27日
HKG10:15香港國際機場
7小時35分鐘
PER17:50伯斯
國泰航空
2月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
2月27日
HKG10:15香港國際機場
7小時35分鐘
PER17:50伯斯
國泰航空
3月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG03:40香港國際機場
3月17日
HKG11:15香港國際機場
7小時35分鐘
PER18:50伯斯

搜尋從柏斯飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從柏斯飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由澳洲航空和酷航提供的優惠
澳洲航空
1月24日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
多間航空公司
1月25日
PER13:00伯斯
23小時40分鐘
轉機2次
HKG12:40香港國際機場
多間航空公司
1月24日
PER19:50伯斯
33小時20分鐘
轉機2次
HKG05:10香港國際機場

從柏斯到香港的首選航空公司

使用momondo比較柏斯飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
國泰航空
價格HK$3,732起
免費取消
評等
8.1

  • 從伯斯飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供伯斯飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性取消政策,讓旅客更安心和方便:國泰航空和酷航。

  • 搭乘飛機從伯斯到香港國際機場有多遠?

    伯斯到香港國際機場的航班大約要飛6034.0公里。 此路線的正常飛行時間是7小時30分鐘。