柏斯飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

柏斯飛往香港的航班資訊

了解從柏斯飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$118,204過去72小時內momondo找到從柏斯飛往香港的優惠票價是HK$118,204。
飛行時間最短7小時35分鐘從柏斯飛往香港的航班最快要7小時35分鐘
直飛航班週四柏斯往香港直飛航班,星期四出發。提供直飛航班的航空公司為國泰航空。。

如何尋獲從柏斯飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從柏斯飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

從柏斯飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從柏斯飛往香港最便宜?

上午

從柏斯飛往香港,晚上起飛的航班比上午起飛的航班大約貴29%

哪家航空公司飛往香港的機票最便宜?

國泰航空

國泰航空是從柏斯飛往香港最熱門的航空公司

哪條航線最便宜?

伯斯 - 香港國際機場

從柏斯到香港的旅客可選擇從伯斯出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從柏斯飛往香港的機票?

22天前

出發前22天左右可用最便宜的價格預訂柏斯飛往香港的機票


輕鬆比較柏斯到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽柏斯飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
10月31日
PER20:10伯斯
7小時30分鐘
HKG03:40香港國際機場
11月30日
HKG08:15香港國際機場
28小時45分鐘
轉機3次
PER13:00伯斯
國泰航空
2月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
2月27日
HKG10:15香港國際機場
7小時35分鐘
PER17:50伯斯
澳洲航空
2月12日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
2月27日
HKG13:20香港國際機場
15小時55分鐘
轉機1次
PER05:15伯斯
多間航空公司
10月21日
PER19:55伯斯
7小時35分鐘
HKG03:30香港國際機場
11月6日
HKG15:15香港國際機場
22小時45分鐘
轉機2次
PER13:00伯斯
多間航空公司
10月21日
PER17:45伯斯
20小時45分鐘
轉機2次
HKG14:30香港國際機場
11月6日
HKG15:15香港國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
PER14:30伯斯
多間航空公司
10月20日
PER20:40伯斯
41小時50分鐘
轉機3次
HKG14:30香港國際機場
11月6日
HKG15:15香港國際機場
24小時15分鐘
轉機2次
PER14:30伯斯

搜尋從柏斯飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從柏斯飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由澳洲航空和酷航提供的優惠
澳洲航空
11月9日
PER19:10伯斯
7小時30分鐘
HKG02:40香港國際機場
酷航
11月10日
PER16:15伯斯
21小時00分鐘
轉機1次
HKG13:15香港國際機場
多間航空公司
11月10日
PER16:15伯斯
19小時45分鐘
轉機2次
HKG12:00香港國際機場

從柏斯到香港的首選航空公司

使用momondo比較柏斯飛往香港的航班,並查看評論
航空公司評等免費取消價格
國泰航空
價格HK$3,733起
免費取消
評等
8.1

  • 從伯斯飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    一些有提供伯斯飛往香港航班的航空公司夥伴們因應全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,都相繼採取了新的應變措施。以下的一些航空公司可能會豁免其取消的手續費,包括:國泰航空和酷航。你可以搜出所有類似國泰航空的航空公司,看看還有哪些航空公司有提供彈性政策。


柏斯飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從柏斯到香港的航班
最快飛行時間16小時55分鐘
價格HK$12,613


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班