航班 亞洲 菲律賓

搜索和比較飛往菲律賓的便宜機票

10月20日 週六
10月27日 週六
任何月份
比較momondo和 |

飛往菲律賓的超值航線

momondo用戶找到以下飛往菲律賓的超值機票
香港 - 馬尼拉 112 HKD
香港 - 宿霧 122 HKD
香港 - Iloilo City 148 HKD
香港 - 普林塞薩港 177 HKD
香港 - 卡利博 179 HKD

在momondo尋獲的機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲的最佳價格
最快
最便宜
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
17:30
香港國際機場
2小時05分鐘
19:35
CRK
Angeles City Clark Intl Airport
Cebu Pacific
CRK
03:30
Angeles City Clark Intl Airport
2小時00分鐘
05:30
HKG
香港國際機場
776 HK$
香港航空
香港航空
HKG
05:10
香港國際機場
1小時50分鐘
07:00
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
香港航空
MNL
14:55
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時00分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
948 HK$
長榮航空
長榮航空
HKG
17:50
香港國際機場
8小時00分鐘
轉機1次
01:50
+1
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
長榮航空
MNL
02:50
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
4小時50分鐘
轉機1次
07:40
HKG
香港國際機場
1,035 HK$
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
HKG
19:45
香港國際機場
2小時25分鐘
22:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Philippines AirAsia
MNL
16:30
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時15分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,113 HK$
菲律賓航空
菲律賓航空
HKG
21:20
香港國際機場
2小時05分鐘
23:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
菲律賓航空
MNL
05:20
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時15分鐘
07:35
HKG
香港國際機場
1,317 HK$
多間航空公司
多間航空公司
HKG
19:45
香港國際機場
7小時35分鐘
轉機1次
03:20
+1
ILO
Iloilo City Mandurriao
多間航空公司
ILO
07:00
Iloilo City Mandurriao
2小時35分鐘
09:35
HKG
香港國際機場
1,419 HK$
香港航空
香港航空
HKG
05:10
香港國際機場
1小時50分鐘
07:00
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
香港航空
MNL
14:55
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時00分鐘
16:55
HKG
香港國際機場
948 HK$
Cebu Pacific
Cebu Pacific
HKG
17:30
香港國際機場
2小時05分鐘
19:35
CRK
Angeles City Clark Intl Airport
Cebu Pacific
CRK
03:30
Angeles City Clark Intl Airport
2小時00分鐘
05:30
HKG
香港國際機場
776 HK$
菲律賓航空
菲律賓航空
HKG
21:20
香港國際機場
2小時05分鐘
23:25
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
菲律賓航空
MNL
05:20
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時15分鐘
07:35
HKG
香港國際機場
1,317 HK$
Philippines AirAsia
Philippines AirAsia
HKG
19:45
香港國際機場
2小時25分鐘
22:10
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
Philippines AirAsia
MNL
16:30
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
2小時15分鐘
18:45
HKG
香港國際機場
1,113 HK$
多間航空公司
多間航空公司
HKG
19:45
香港國際機場
7小時35分鐘
轉機1次
03:20
+1
ILO
Iloilo City Mandurriao
多間航空公司
ILO
07:00
Iloilo City Mandurriao
2小時35分鐘
09:35
HKG
香港國際機場
1,419 HK$
長榮航空
長榮航空
HKG
17:50
香港國際機場
8小時00分鐘
轉機1次
01:50
+1
MNL
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
長榮航空
MNL
02:50
馬尼拉 Ninoy Aquino Intl
4小時50分鐘
轉機1次
07:40
HKG
香港國際機場
1,035 HK$