路易斯港 到香港 的便宜機票,HK$4,645起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

路易斯港飛往香港的航班資訊

了解從路易斯港飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,645

飛行時間最短

9小時45分鐘

直飛航班

週日

位於香港的機場

1個機場
過去72小時內找到從路易斯港飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,645。過去72小時內在momondo找到從路易斯港飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$84,846。
從路易斯港飛往香港的航班最快要9小時45分鐘
路易斯港往香港直飛航班,星期日出發。提供直飛航班的航空公司為毛里裘斯航空。。
香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲路易斯港到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往香港最便宜?

5月. 從路易斯港飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是2月。

從路易斯港飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期日. 一週最便宜的出行日子通常是星期日;最貴的日子通常是星期日。

一天當中的什麼時間從路易斯港飛往香港最便宜?

下午. 從路易斯港飛往香港,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場 - 香港國際機場. 從路易斯港到香港的旅客可選擇從路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較路易斯港到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽路易斯港飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
3月2日
MRU18:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
18小時50分鐘
轉機1次
HKG12:50香港國際機場
5月9日
HKG04:15香港國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
MRU16:15路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
阿聯酋航空
4月10日
MRU17:50路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG14:00香港國際機場
4月16日
HKG20:35香港國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
MRU16:40路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
土耳其航空
2月27日
MRU15:55路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
40小時05分鐘
轉機1次
HKG08:00香港國際機場
5月8日
HKG19:00香港國際機場
41小時35分鐘
轉機1次
MRU12:35路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
多間航空公司
3月1日
MRU12:30路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
HKG09:35香港國際機場
5月10日
HKG08:45香港國際機場
32小時50分鐘
轉機2次
MRU17:35路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
多間航空公司
4月10日
MRU19:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
14小時20分鐘
轉機1次
HKG09:20香港國際機場
4月17日
HKG15:50香港國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
MRU16:15路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
阿聯酋航空
2月27日
MRU18:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
HKG08:40香港國際機場
5月11日
HKG17:30香港國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
MRU16:40路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場

搜尋從路易斯港飛往香港的超值單程機票

如果你在找路易斯港到香港的單程機票,在下方查看由阿聯酋航空、和提供的一些優惠
多間航空公司
2月22日
MRU23:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
33小時30分鐘
轉機3次
HKG08:30香港國際機場
阿聯酋航空
2月23日
MRU11:25路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
HKG08:40香港國際機場
多間航空公司
2月22日
MRU23:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
33小時30分鐘
轉機3次
HKG08:30香港國際機場

土耳其航空從路易斯港到香港的機票

搭乘土耳其航空從路易斯港到香港的超值機票
土耳其航空
2月27日
MRU15:55路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
40小時05分鐘
轉機1次
HKG08:00香港國際機場
5月8日
HKG19:00香港國際機場
41小時35分鐘
轉機1次
MRU12:35路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
土耳其航空
2月28日
MRU15:55路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
40小時05分鐘
轉機1次
HKG08:00香港國際機場
5月13日
HKG19:00香港國際機場
41小時35分鐘
轉機1次
MRU12:35路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
土耳其航空
3月1日
MRU15:55路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
40小時05分鐘
轉機1次
HKG08:00香港國際機場
5月13日
HKG19:00香港國際機場
41小時35分鐘
轉機1次
MRU12:35路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場

阿聯酋航空從路易斯港到香港的機票

搭乘阿聯酋航空從路易斯港到香港的超值機票
阿聯酋航空
4月10日
MRU17:50路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
20小時10分鐘
轉機1次
HKG14:00香港國際機場
4月16日
HKG20:35香港國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
MRU16:40路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
阿聯酋航空
2月27日
MRU18:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
HKG08:40香港國際機場
5月11日
HKG17:30香港國際機場
23小時10分鐘
轉機2次
MRU16:40路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
阿聯酋航空
2月27日
MRU18:00路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場
38小時40分鐘
轉機2次
HKG08:40香港國際機場
5月8日
HKG20:35香港國際機場
20小時05分鐘
轉機1次
MRU16:40路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場

  • 從路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:阿聯酋航空、{5}和{6}。

  • 搭乘飛機從路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場到香港國際機場有多遠?

    香港國際機場距離路易港 西沃薩古爾拉姆古蘭爵士國際機場7749.2公里。 此路線的正常飛行時間是14小時20分鐘。


類似路易斯港到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似路易斯港到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你搜尋並預訂超值的路易斯港到香港機票。每年都有數百萬的用戶和你一樣信任和使用momondo。

所有momondo搜出的路易斯港到香港機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

momondo提供各種篩選條件以協助你找出從路易斯港飛往香港最合適的航班。根據價格、航空公司、機場、艙等、飛機型號、付款方式、轉機次數等條件篩選搜尋結果。

在momondo設定路易斯港到香港機票的價格提示方便快速。先進行搜尋,然後選取價格提示功能。就那麽簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。