上海 浦東國際機場到巴爾的摩的便宜機票,HK$12,044起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月9日 週六
7月16日 週六

上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩的航班資訊

了解從上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

41小時10分鐘

直飛航班

位於巴爾的摩的機場

1個機場
從上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩的航班最快要41小時10分鐘
沒有直飛航班從上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩。此行程非直飛的熱門航線是上海 浦東國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場。
巴爾的摩附近有有1個機場︰巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場 (BWI)

輕鬆比較上海 浦東國際機場到巴爾的摩的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月13日
PVG08:45上海 浦東國際機場
22小時12分鐘
轉機2次
BWI06:57巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月6日
BWI13:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
60小時14分鐘
轉機2次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
11月13日
PVG15:25上海 浦東國際機場
23小時21分鐘
轉機1次
BWI14:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月3日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
11月13日
PVG08:45上海 浦東國際機場
22小時12分鐘
轉機2次
BWI06:57巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月3日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
11月13日
PVG15:25上海 浦東國際機場
23小時21分鐘
轉機1次
BWI14:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月6日
BWI13:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
60小時14分鐘
轉機2次
PVG01:25上海 浦東國際機場
達美航空
10月22日
PVG05:50上海 浦東國際機場
24小時16分鐘
轉機3次
BWI06:06巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
1月19日
BWI12:39巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
36小時56分鐘
轉機1次
PVG01:35上海 浦東國際機場
美國聯合航空
9月15日
PVG16:10上海 浦東國際機場
38小時38分鐘
轉機3次
BWI06:48巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
2月1日
BWI12:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
36小時34分鐘
轉機2次
PVG00:45上海 浦東國際機場

搜尋從上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩的超值單程機票

如果你在找上海 浦東國際機場到巴爾的摩的單程機票,在下方查看由美國聯合航空、荷蘭皇家航空和達美航空提供的一些優惠
達美航空
7月10日
PVG06:05上海 浦東國際機場
25小時01分鐘
轉機3次
BWI07:06巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
多間航空公司
9月26日
PVG07:25上海 浦東國際機場
36小時58分鐘
轉機2次
BWI20:23巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
荷蘭皇家航空
11月2日
PVG16:20上海 浦東國際機場
32小時45分鐘
轉機3次
BWI01:05巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場

美國聯合航空從上海 浦東國際機場到巴爾的摩的機票

搭乘美國聯合航空從上海 浦東國際機場到巴爾的摩的超值機票
美國聯合航空
11月13日
PVG08:45上海 浦東國際機場
22小時12分鐘
轉機2次
BWI06:57巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月6日
BWI13:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
60小時14分鐘
轉機2次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
11月13日
PVG15:25上海 浦東國際機場
23小時21分鐘
轉機1次
BWI14:46巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月3日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
11月13日
PVG08:45上海 浦東國際機場
22小時12分鐘
轉機2次
BWI06:57巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
5月3日
BWI04:45巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
20小時40分鐘
轉機1次
PVG01:25上海 浦東國際機場

  • 搭乘飛機從上海 浦東國際機場到巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場有多遠?

    上海 浦東國際機場和巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場之間的距離約為11946.9公里。 搭乘飛機,此航線通常為22小時12分鐘。



上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從上海到華盛頓的航班
最快飛行時間27小時40分鐘
價格HK$50,960

  • 我要如何開啓上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩機票的價格提示?

    你只需要開始搜尋從巴爾的摩飛往上海 浦東國際機場的機票,便可以開始使用momondo的價格提示。除了可以看到即時蒐集的機票優惠,你還可以透過我們網站上的小工具設定價格提示。

  • 如何透過使用momondo,節省從上海 浦東國際機場飛往巴爾的摩的機票錢?

    精打細算的你,別忘了利用「價格預測」功能來計劃你的旅行;這個功能收集大量航班數據以幫你找出何時可以用最低的價格來預訂你的心水航班。「價格日曆」可顯示最划算的往返日期,進而幫你慳錢。用「探索」功能來策劃自己的旅行,減少開支。點擊momondo的「探索旅遊網誌」就可以找到下一趟冒險的點子和專業旅行達人所提供的貼士。開啓「價格提示」以追蹤票價變動,並在價格達到最低點時進行預訂。

  • momondo如何找到那麽多機票價格?

    我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


類似上海 浦東國際機場到巴爾的摩的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似上海 浦東國際機場到巴爾的摩航線的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出上海到巴爾的摩的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋巴爾的摩的機票,節省時間和金錢。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的上海到巴爾的摩機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

momondo實用的篩選工具可有效地找出合適的航班。你可以選擇特定的時間、機場、甚至是喜好的付款方式。我們提供多種選項,幫你找出從上海飛往巴爾的摩的理想航班。

可以。momondo可以追蹤上海到巴爾的摩機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。