上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的航班資訊

了解從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短14小時25分鐘從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的航班最快要14小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場。此行程非直飛的熱門航線是上海 浦東國際機場 - 紐華克機場。

如何尋獲從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往紐華克機場最便宜?

3月

從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是8月。

我應該提早多少天預訂從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的機票?

47天前

出發前47天左右可用最便宜的價格預訂上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的機票


輕鬆比較上海 浦東國際機場到紐華克機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽上海 浦東國際機場飛往紐華克機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
12月18日
PVG06:00上海 浦東國際機場
23小時41分鐘
轉機3次
EWR05:41紐華克
2月3日
EWR01:30紐華克
20小時40分鐘
轉機2次
PVG22:10上海 浦東國際機場
多間航空公司
12月17日
PVG19:50上海 浦東國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
EWR22:20紐華克
2月3日
EWR02:29紐華克
19小時41分鐘
轉機1次
PVG22:10上海 浦東國際機場
多間航空公司
12月17日
PVG19:50上海 浦東國際機場
26小時30分鐘
轉機1次
EWR22:20紐華克
2月3日
EWR01:59紐華克
20小時11分鐘
轉機2次
PVG22:10上海 浦東國際機場
達美航空
10月3日
PVG06:05上海 浦東國際機場
21小時18分鐘
轉機2次
EWR03:23紐華克
10月18日
EWR09:05紐華克
28小時55分鐘
轉機2次
PVG14:00上海 浦東國際機場
多間航空公司
2月1日
PVG15:10上海 浦東國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
EWR14:00紐華克
3月1日
EWR14:00紐華克
28小時05分鐘
轉機2次
PVG18:05上海 浦東國際機場
多間航空公司
2月2日
PVG15:10上海 浦東國際機場
22小時34分鐘
轉機2次
EWR13:44紐華克
3月3日
EWR13:40紐華克
28小時25分鐘
轉機2次
PVG18:05上海 浦東國際機場

搜尋從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的超值單程機票

假如你正在尋找從上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的單程機票\uFF0C不妨查看以下由加拿大航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
多間航空公司
11月1日
PVG16:10上海 浦東國際機場
21小時50分鐘
轉機2次
EWR14:00紐華克
多間航空公司
11月7日
PVG15:10上海 浦東國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
EWR14:00紐華克
多間航空公司
11月1日
PVG16:10上海 浦東國際機場
23小時16分鐘
轉機2次
EWR15:26紐華克

  • 搭乘飛機從上海 浦東國際機場到紐華克有多遠?

    上海 浦東國際機場到紐華克有11851.1公里。 此路線的正常飛行時間是21小時18分鐘。


上海 浦東國際機場飛往紐華克機場的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從上海到紐華克機場的航班
最快飛行時間14小時25分鐘
價格HK$8,444
從上海到紐約 約翰·甘迺迪國際機場的航班
最快飛行時間24小時44分鐘
價格HK$30,381