搜索飛往泉州的便宜機票

1月27日 週一
2月3日 週一
任何月份
比較momondo和 |

飛往泉州的最佳時機

HK$ 2,300
HK$ 1,740
HK$ 1,180
HK$ 622
價格
HK$ 622 - HK$ 2,176

什麼時候是飛往泉州的最佳時機?

一般來說,搜尋前往泉州最便宜的機票時,可以嘗試預訂12月月的機票以獲得最優惠的價格。

什麼時候是預訂飛往泉州的最佳時機?

從大多數地方出發,在出發日期前34天預訂飛往泉州的機票可獲得最優惠的價格。

如果飛往泉州,哪一天出發最便宜?

星期六是從多數的地方飛往泉州最便宜的日子。多數的用戶發現星期日出發最貴。

一天當中的什麼時間飛往泉州最便宜?

一般來說,搜尋飛往泉州最便宜的機票時,我們的數據顯示預訂中午出發是最佳的時間點。上午出發的班機通常最貴。


momondo泉州機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往泉州的最佳價格
最快
最便宜
深圳航空
深圳航空
10 4月
04:30
HKG
香港國際機場
1小時25分鐘
JJN
05:55
泉州晉江機場
深圳航空
13 4月
16:30
JJN
泉州晉江機場
2小時15分鐘
HKG
18:45
香港國際機場
HK$ 567
深圳航空
深圳航空
09 2月
18:50
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
20:20
泉州晉江機場
深圳航空
14 2月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 575
深圳航空
深圳航空
24 2月
18:50
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
20:20
泉州晉江機場
深圳航空
27 2月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 684
廈門航空
廈門航空
31 1月
04:30
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
06:00
泉州晉江機場
廈門航空
06 2月
02:00
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
03:30
香港國際機場
HK$ 777
深圳航空
深圳航空
31 1月
18:50
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
20:20
泉州晉江機場
深圳航空
07 2月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 785
廈門航空
廈門航空
03 2月
04:30
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
06:00
泉州晉江機場
廈門航空
05 2月
02:00
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
03:30
香港國際機場
HK$ 878
廈門航空
廈門航空
31 1月
04:30
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
06:00
泉州晉江機場
廈門航空
06 2月
02:00
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
03:30
香港國際機場
HK$ 777
深圳航空
深圳航空
09 2月
18:50
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
20:20
泉州晉江機場
深圳航空
14 2月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 575
深圳航空
深圳航空
24 2月
18:50
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
20:20
泉州晉江機場
深圳航空
27 2月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 684
廈門航空
廈門航空
03 2月
04:30
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
06:00
泉州晉江機場
廈門航空
05 2月
02:00
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
03:30
香港國際機場
HK$ 878
深圳航空
深圳航空
31 1月
18:50
HKG
香港國際機場
1小時30分鐘
JJN
20:20
泉州晉江機場
深圳航空
07 2月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 785
深圳航空
深圳航空
27 1月
04:50
HKG
香港國際機場
1小時35分鐘
JJN
06:25
泉州晉江機場
深圳航空
31 1月
16:20
JJN
泉州晉江機場
1小時30分鐘
HKG
17:50
香港國際機場
HK$ 1,803

鄰近泉州的機場

下方你可以找到泉州所有的機場及其距離市中心的距離
泉州晉江機場
距離市中心11公里

飛往泉州最受歡迎的航線

旅客最經常搜索飛往泉州的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到泉州的航班
最快飛行時間
1小時25分鐘
最便宜價格
HK$ 567

開始計劃你的泉州旅程