羅利飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

羅利飛往香港的航班資訊

了解從羅利飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$49,594過去72小時內momondo找到從羅利飛往香港的優惠票價是HK$49,594。
飛行時間最短25小時15分鐘從羅利飛往香港的航班最快要25小時15分鐘
直飛航班沒有直飛航班從羅利飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是羅利 羅利達拉姆國際機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從羅利飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

5月

從羅利飛往香港,一年中最便宜的出行月份是5月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

羅利 羅利達拉姆國際機場 - 香港國際機場

從羅利到香港的旅客可選擇從羅利 羅利達拉姆國際機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從羅利飛往香港的機票?

60天前

出發前60天左右可用最便宜的價格預訂羅利飛往香港的機票


輕鬆比較羅利到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽羅利飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
2月19日
RDU01:00羅利 羅利達拉姆國際機場
19小時30分鐘
轉機1次
HKG20:30香港國際機場
3月19日
HKG11:30香港國際機場
19小時12分鐘
轉機1次
RDU06:42羅利 羅利達拉姆國際機場
美國航空
11月2日
RDU01:25羅利 羅利達拉姆國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
HKG23:10香港國際機場
11月4日
HKG13:25香港國際機場
18小時51分鐘
轉機1次
RDU08:16羅利 羅利達拉姆國際機場
加拿大航空
11月2日
RDU14:05羅利 羅利達拉姆國際機場
31小時25分鐘
轉機1次
HKG21:30香港國際機場
11月4日
HKG11:30香港國際機場
19小時12分鐘
轉機1次
RDU06:42羅利 羅利達拉姆國際機場
美國航空
11月2日
RDU01:25羅利 羅利達拉姆國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
HKG23:10香港國際機場
11月4日
HKG13:25香港國際機場
32小時32分鐘
轉機2次
RDU21:57羅利 羅利達拉姆國際機場
大韓航空
11月1日
RDU05:50羅利 羅利達拉姆國際機場
25小時20分鐘
轉機2次
HKG07:10香港國際機場
11月4日
HKG20:55香港國際機場
33小時50分鐘
轉機2次
RDU06:45羅利 羅利達拉姆國際機場
日本航空(JAL)
11月1日
RDU05:15羅利 羅利達拉姆國際機場
25小時15分鐘
轉機2次
HKG06:30香港國際機場
11月5日
HKG11:35香港國際機場
35小時11分鐘
轉機2次
RDU22:46羅利 羅利達拉姆國際機場

搜尋從羅利飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從羅利飛往香港的單程機票\uFF0C不妨查看以下由美國聯合航空\u3001null和null提供的優惠
美國聯合航空
RDU羅利 羅利達拉姆國際機場
25小時15分鐘
HKG香港國際機場

  • 從羅利 羅利達拉姆國際機場飛往香港國際機場的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運羅利 羅利達拉姆國際機場飛往香港國際機場航班的航空公司夥伴們,例如:美國聯合航空、{5}和{6}可能制訂了彈性更改政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。

  • 搭乘飛機從羅利 羅利達拉姆國際機場到香港國際機場有多遠?

    羅利 羅利達拉姆國際機場到香港國際機場的航班大約要飛13406.0公里。 航班通常要19小時30分鐘,但仍會受兩個機場間的飛行狀況及空中交通影響。


羅利飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從夏洛特到香港的航班
最快飛行時間20小時50分鐘
價格HK$8,607
從格林斯伯勒(北卡羅來納州)到香港的航班
最快飛行時間26小時10分鐘
價格HK$9,914
從威爾明頓(北卡羅來納州)到香港的航班
最快飛行時間33小時45分鐘
價格HK$13,221