里諾飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

里諾飛往香港的航班資訊

了解從里諾飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$79,228過去72小時內momondo找到從里諾飛往香港的優惠票價是HK$79,228。
飛行時間最短39小時55分鐘從里諾飛往香港的航班最快要39小時55分鐘
直飛航班沒有直飛航班從里諾飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是里諾機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從里諾飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

從里諾飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期四

一週最便宜的出行日子通常是星期四;最貴的日子通常是星期四。

一天當中的什麼時間從里諾飛往香港最便宜?

下午

從里諾飛往香港,下午起飛的航班比下午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

里諾 - 香港國際機場

從里諾到香港的旅客可選擇從里諾出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較里諾到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽里諾飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
1月19日
RNO01:00里諾
39小時55分鐘
轉機2次
HKG16:55香港國際機場
1月22日
HKG10:35香港國際機場
37小時39分鐘
轉機2次
RNO00:14里諾
美國航空
1月18日
RNO19:55里諾
23小時15分鐘
轉機1次
HKG19:10香港國際機場
1月22日
HKG05:20香港國際機場
23小時52分鐘
轉機2次
RNO05:12里諾
美國航空
1月18日
RNO19:55里諾
23小時15分鐘
轉機1次
HKG19:10香港國際機場
1月22日
HKG13:25香港國際機場
21小時29分鐘
轉機1次
RNO10:54里諾

里諾飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從拉斯維加斯到香港的航班
最快飛行時間18小時05分鐘
價格HK$4,671
從里諾到香港的航班
最快飛行時間39小時55分鐘
價格HK$10,176


飛往香港其他城市的航班

想探索香港以外的地方?查看飛往香港其他城市的航班