機票 歐洲 土耳其 伊斯坦堡 伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場

搜索飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的便宜機票

往返
經濟艙
波士頓 (BOS)
伊斯坦堡 (SAW)
3月3日 週三
3月10日 週三
任何月份
比較momondo和 |

什麼時候是飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的最佳時機?

如果飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場,哪一天出發最便宜?

平均來說,星期三出發可以搜尋到飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場最便宜的機票。盡量避免在星期六出發,因為通常當天出發最貴。

一天當中的什麼時間飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場最便宜?

一般來說,造訪伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的時候,你可以透過預訂中午的班機找到優惠的價格。如果等到上午,就可能會找到比較貴的價格。


momondo伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的優惠價格
卡塔爾航空
4月6日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
4月15日
15:20伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
06:00香港國際機場
卡塔爾航空
3月28日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
4月13日
15:20伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
06:00香港國際機場
卡塔爾航空
4月28日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
5月3日
15:20伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
06:00香港國際機場
卡塔爾航空
4月28日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
5月3日
15:20伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
06:00香港國際機場
多間航空公司
4月7日
19:45香港國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
16:50伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
4月15日
05:10伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
21:55香港國際機場
多間航空公司
3月31日
07:25香港國際機場
24小時40分鐘
轉機2次
08:05伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
4月7日
15:20伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
14小時40分鐘
轉機1次
06:00香港國際機場

尋找到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的單程機票,不妨查看以下由卡塔爾航空、null和null提供的優惠
卡塔爾航空
5月26日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
卡塔爾航空
5月12日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
卡塔爾航空
5月13日
21:55香港國際機場
15小時30分鐘
轉機1次
13:25伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場

鄰近伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的機場

下方你可以找到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場所有的機場及其距離市中心的距離

伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場距離市中心32km


飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場熱門航線

旅客最經常搜索飛往伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場的航班
飛行時間最短
21小時10分鐘
最便宜價格
HK$4,484


飛往土耳其其他機場的航班

看看飛往土耳其其他機場的航班
機票 歐洲 土耳其 伊斯坦堡 伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙