從聖安東尼奧飛往香港的便宜機票,HK$8,172起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月22日 週六
1月29日 週六

聖安東尼奧飛往香港的航班資訊

了解從聖安東尼奧飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短28小時10分鐘從聖安東尼奧飛往香港的航班最快要28小時10分鐘
直飛航班沒有直飛航班從聖安東尼奧飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是聖安東尼奧機場 - 香港國際機場。

如何尋獲從聖安東尼奧飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往香港最便宜?

9月

從聖安東尼奧飛往香港,一年中最便宜的出行月份是9月;最貴的月份是10月。

從聖安東尼奧飛往香港,哪一天出發最便宜?

星期二

一週最便宜的出行日子通常是星期二;最貴的日子通常是星期二。

哪條航線最便宜?

聖安東尼奧 - 香港國際機場

從聖安東尼奧到香港的旅客可選擇從聖安東尼奧出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較聖安東尼奧到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽聖安東尼奧飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
5月18日
SAT08:24聖安東尼奧
59小時51分鐘
轉機2次
HKG20:15香港國際機場
5月31日
HKG11:10香港國際機場
39小時23分鐘
轉機2次
SAT02:33聖安東尼奧
多間航空公司
5月18日
SAT03:50聖安東尼奧
25小時10分鐘
轉機2次
HKG05:00香港國際機場
5月31日
HKG06:40香港國際機場
37小時21分鐘
轉機3次
SAT20:01聖安東尼奧
美國聯合航空
5月18日
SAT02:00聖安東尼奧
23小時10分鐘
轉機1次
HKG01:10香港國際機場
5月31日
HKG07:15香港國際機場
23小時26分鐘
轉機1次
SAT06:41聖安東尼奧
多間航空公司
5月18日
SAT14:50聖安東尼奧
21小時55分鐘
轉機1次
HKG12:45香港國際機場
5月31日
HKG19:00香港國際機場
36小時18分鐘
轉機2次
SAT07:18聖安東尼奧
多間航空公司
5月18日
SAT09:42聖安東尼奧
33小時58分鐘
轉機3次
HKG19:40香港國際機場
5月31日
HKG14:50香港國際機場
55小時06分鐘
轉機3次
SAT21:56聖安東尼奧
多間航空公司
5月18日
SAT12:40聖安東尼奧
31小時35分鐘
轉機2次
HKG20:15香港國際機場
5月30日
HKG21:25香港國際機場
48小時31分鐘
轉機2次
SAT21:56聖安東尼奧

  • 從聖安東尼奧飛往香港的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的更改政策?

    爲了減輕旅客預訂機票時的擔憂,一些有提供聖安東尼奧飛往香港航班的航空公司夥伴們都因應全球疫情採取了應變措施。以下的航空公司可能有彈性更改政策,讓旅客更安心和方便:美國航空、{5}和{6}。


聖安東尼奧飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從達拉斯到香港的航班
最快飛行時間34小時45分鐘
價格HK$6,476
從休斯頓到香港的航班
最快飛行時間23小時20分鐘
價格HK$7,558
從埃爾帕索到香港的航班
最快飛行時間55小時04分鐘
價格HK$12,951
從基林到香港的航班
最快飛行時間53小時05分鐘
價格HK$13,831
從奧斯汀到香港的航班
最快飛行時間34小時37分鐘
價格HK$11,613
從聖安東尼奧到香港的航班
最快飛行時間28小時10分鐘
價格HK$10,188

類似聖安東尼奧到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖安東尼奧到香港航線的航班