搜索飛往山打根的便宜機票

2月20日 週三
2月27日 週三
任何月份
比較momondo和 |

momondo山打根機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲飛往山打根的最佳價格
最快
最便宜
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,491 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
13小時45分鐘
轉機1次
17:35
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,499 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,515 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,570 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
22:30
山打根機場
18小時50分鐘
轉機1次
17:20
+1
HKG
香港國際機場
1,609 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,617 HKD
多間航空公司
多間航空公司
HKG
04:15
香港國際機場
11小時05分鐘
轉機2次
15:20
SDK
山打根機場
多間航空公司
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
3,563 HKD
多間航空公司
多間航空公司
HKG
04:15
香港國際機場
11小時05分鐘
轉機2次
15:20
SDK
山打根機場
多間航空公司
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
4,387 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,491 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,515 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,570 HKD
亞洲航空
亞洲航空
HKG
03:50
香港國際機場
11小時30分鐘
轉機1次
15:20
SDK
山打根機場
亞洲航空
SDK
02:20
山打根機場
15小時00分鐘
轉機1次
17:20
HKG
香港國際機場
1,617 HKD

哪些航空公司營運飛往山打根的航班?

儘管廉價航空公司最便宜,需注意其票價不包含托運行李,飛機餐和飲料。在搜索結果中你可以查看預估的額外費用。


山打根附近的機場

下方你可以找到山打根所有的機場及其距離市中心的距離
山打根機場
距離市中心8公里

關於山打根的幾個事實

時間、貨幣和其他基本資訊:查看山打根的當地時間,預算每天基本消費約需多少
當地時間
貨幣
馬來西亞令吉
啤酒
本地啤酒(0.5升)
12 HKD
食品
中價位餐廳
17 HKD

開始計劃你的山打根旅程