搜索飛往聖安娜的便宜機票

往返
經濟艙
華盛頓 (WAS)
洛杉磯 (LAX)
3月4日 週四
3月11日 週四
任何月份
比較momondo和 |

飛往聖安娜機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些聖安娜機場最便宜的航班
香港
洛杉磯

從香港到聖安娜最便宜的路線

香港 (HKG)飛往安大略 (ONT)

通常來説,從香港前往聖安娜,如果從香港國際機場飛往安大略的航班會比較便宜,平均價格為HK$4,906


什麼時候是飛往聖安娜的最佳時機?

飛往聖安娜的特價機票首選是?

預訂機票從拉斯維加斯到聖安娜的旅客發現,機票價格比大部分選擇足足低84%。你也想搜尋飛往聖安娜的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

聖安娜附近是否有其他機場?

長灘機場、安大略機場、霍桑機場、洛杉磯機場或柏本克 好萊塢伯班克機場是飛往聖安娜的機場好選擇。

飛往聖安娜是否有其他特價機票選擇?

作為人均價格僅HK$535的機場,長灘機場不愧為飛往聖安娜的低成本首選。然而,實際票價取決於出發地點。不妨讓momondo機票購買攻略助你作出最精明選擇。


momondo聖塔安娜 約翰韋恩機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往聖塔安娜 約翰韋恩機場的優惠價格
美國聯合航空
6月20日
07:15香港國際機場
15小時59分鐘
轉機1次
23:14聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月29日
02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時30分鐘
轉機2次
03:15香港國際機場
日本航空(JAL)
6月17日
06:40香港國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
02:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月28日
05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時45分鐘
轉機2次
03:00香港國際機場
日本航空(JAL)
6月18日
06:40香港國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
02:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月27日
04:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
22小時15分鐘
轉機2次
03:00香港國際機場
多間航空公司
6月16日
06:40香港國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
02:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月28日
05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
29小時25分鐘
轉機3次
10:40香港國際機場
多間航空公司
6月16日
06:40香港國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
02:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月30日
05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
29小時25分鐘
轉機3次
10:40香港國際機場
多間航空公司
6月16日
06:40香港國際機場
20小時00分鐘
轉機2次
02:40聖塔安娜 約翰韋恩機場
7月25日
05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
29小時25分鐘
轉機3次
10:40香港國際機場

搜尋聖塔安娜 約翰韋恩機場機票優惠的實用資訊

進一步了解所有momondo免費提供的機票預訂功能。

我要如何開啓飛往聖安娜機票的價格提示?

輸入你的旅程詳情以搜尋最新的優惠。瀏覽優惠時,你可以選擇開啓「價格提示」。然後當機票價格上漲或下跌時,你便會收到通知。

如何透過使用momondo,節省飛往聖安娜的機票錢?

「價格預測」工具利用我們人工智能的數據分析來判斷應該即刻預訂還是等待價格下降再預訂。你也可以使用我們的「價格日曆」工具,策略性地選擇最佳的飛行日期來節省旅費。 「探索」讓你可以一目瞭然從指定城市或機場飛往任何地方的費用。在「探索旅遊網誌」中,你可以找到許多旅遊靈感和慳錢技巧。而「價格提示」則會在價格有變化時發送通知給你,讓你把握預訂的最佳時機。

momondo如何找到那麽多機票價格?

我們比較了700多間供應商所提供的價格,以幫你找到最合適的機票。momondo在全球30多個市場中運營,以為你搜羅各種票價和優惠。使用momondo搜尋,讓你可以在衆多航空公司與線上旅行社中選擇。


  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙