從聖安娜飛往香港的便宜機票,HK$4,028起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
1月24日 週一
1月31日 週一

聖安娜飛往香港的航班資訊

了解從聖安娜飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$52,393過去72小時內momondo找到從聖安娜飛往香港最便宜的來回機票價格是HK$52,393。過去72小時內找到從聖安娜飛往香港最便宜的單程機票價格則是HK$4,028
飛行時間最短21小時20分鐘從聖安娜飛往香港的航班最快要21小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從聖安娜飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從聖安娜飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 香港國際機場

從聖安娜到香港的旅客可選擇從聖塔安娜 約翰韋恩機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較聖安娜到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽聖安娜飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
4月14日
SNA03:05聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時40分鐘
轉機2次
HKG18:45香港國際機場
4月20日
HKG11:15香港國際機場
40小時39分鐘
轉機2次
SNA03:54聖塔安娜 約翰韋恩機場
ANA
3月3日
SNA01:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時48分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
8月31日
HKG10:45香港國際機場
38小時52分鐘
轉機2次
SNA01:37聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
6月25日
SNA04:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
22小時10分鐘
轉機2次
HKG03:00香港國際機場
7月1日
HKG06:40香港國際機場
21小時15分鐘
轉機2次
SNA03:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
卡塔爾航空
5月2日
SNA07:36聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時24分鐘
轉機2次
HKG21:00香港國際機場
5月29日
HKG21:25香港國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
SNA07:35聖塔安娜 約翰韋恩機場
ANA
3月3日
SNA01:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時48分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
8月26日
HKG10:45香港國際機場
38小時52分鐘
轉機2次
SNA01:37聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空(JAL)
4月3日
SNA04:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG03:00香港國際機場
7月3日
HKG11:15香港國際機場
39小時30分鐘
轉機2次
SNA02:45聖塔安娜 約翰韋恩機場

搜尋從聖安娜飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從聖安娜飛往香港的單程機票,不妨查看以下由ANA、卡塔爾航空和日本航空(JAL)提供的優惠
日本航空(JAL)
6月11日
SNA04:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
22小時10分鐘
轉機2次
HKG03:00香港國際機場
ANA
1月24日
SNA02:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時45分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
卡塔爾航空
2月9日
SNA06:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
35小時15分鐘
轉機2次
HKG18:05香港國際機場

ANA從聖安娜飛往香港的航班

搭乘ANA從聖安娜飛往香港的超值機票
ANA
3月3日
SNA01:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時48分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
8月31日
HKG10:45香港國際機場
38小時52分鐘
轉機2次
SNA01:37聖塔安娜 約翰韋恩機場
ANA
3月3日
SNA01:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時48分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
8月26日
HKG10:45香港國際機場
38小時52分鐘
轉機2次
SNA01:37聖塔安娜 約翰韋恩機場
ANA
2月14日
SNA01:57聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時48分鐘
轉機2次
HKG01:45香港國際機場
2月19日
HKG04:00香港國際機場
22小時04分鐘
轉機2次
SNA02:04聖塔安娜 約翰韋恩機場

卡塔爾航空從聖安娜飛往香港的航班

搭乘卡塔爾航空從聖安娜飛往香港的超值機票
卡塔爾航空
5月2日
SNA07:36聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時24分鐘
轉機2次
HKG21:00香港國際機場
5月29日
HKG21:25香港國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
SNA07:35聖塔安娜 約翰韋恩機場
卡塔爾航空
4月3日
SNA07:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
37小時10分鐘
轉機2次
HKG21:00香港國際機場
7月2日
HKG21:25香港國際機場
34小時10分鐘
轉機2次
SNA07:35聖塔安娜 約翰韋恩機場
卡塔爾航空
3月3日
SNA02:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
40小時05分鐘
轉機2次
HKG18:05香港國際機場
8月30日
HKG21:25香港國際機場
31小時29分鐘
轉機2次
SNA04:54聖塔安娜 約翰韋恩機場

  • 搭乘飛機從聖塔安娜 約翰韋恩機場到香港國際機場有多遠?

    聖塔安娜 約翰韋恩機場到香港國際機場的航班大約要飛11689.1公里。 就航程而論,通常情況下需要17小時41分鐘。


聖安娜飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從三藩市到香港的航班
最快飛行時間13小時55分鐘
價格HK$4,808
從洛杉磯到香港的航班
最快飛行時間15小時15分鐘
價格HK$4,792
從聖何塞到香港的航班
最快飛行時間21小時00分鐘
價格HK$5,828
從奧克蘭, 加州到香港的航班
最快飛行時間24小時30分鐘
價格HK$5,828
從伯班克到香港的航班
最快飛行時間24小時00分鐘
價格HK$8,439
從安大略到香港的航班
最快飛行時間24小時30分鐘
價格HK$7,013
從長灘到香港的航班
最快飛行時間34小時26分鐘
價格HK$18,467
從聖地亞哥到香港的航班
最快飛行時間29小時59分鐘
價格HK$4,886
從聖羅莎到香港的航班
最快飛行時間38小時25分鐘
價格HK$21,622
從棕櫚泉到香港的航班
最快飛行時間36小時35分鐘
價格HK$13,340
從提華納到香港的航班
最快飛行時間32小時10分鐘
價格HK$13,550
從里諾到香港的航班
最快飛行時間19小時35分鐘
價格HK$6,459

類似聖安娜到香港的航班

沒有鎖定的目的地?擴大搜尋範圍並搜尋類似聖安娜到香港航線的航班