聖安娜 到香港 的便宜機票,HK$4,540起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
8月23日 週二
8月30日 週二

聖安娜飛往香港的航班資訊

了解從聖安娜飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

搜到的優惠價格

HK$4,540

飛行時間最短

21小時20分鐘

直飛航班

過去72小時內找到從聖安娜飛往香港最便宜的單程機票價格是HK$4,540。過去72小時內在momondo找到從聖安娜飛往香港最便宜的來回機票價格則是HK$60,870。
從聖安娜飛往香港的航班最快要21小時20分鐘
沒有直飛航班從聖安娜飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 香港國際機場。

如何尋獲聖安娜到香港最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

聖塔安娜 約翰韋恩機場 - 香港國際機場

從聖安娜到香港的旅客可選擇從聖塔安娜 約翰韋恩機場出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較聖安娜到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽聖安娜飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
2月14日
SNA04:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
3月8日
HKG05:20香港國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
SNA02:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
1月24日
SNA10:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
55小時10分鐘
轉機2次
HKG18:00香港國際機場
2月22日
HKG05:20香港國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
SNA02:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
10月12日
SNA03:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時05分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
11月8日
HKG19:55香港國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
SNA04:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
美國航空
11月7日
SNA09:45聖塔安娜 約翰韋恩機場
39小時45分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
11月24日
HKG05:20香港國際機場
40小時30分鐘
轉機2次
SNA21:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
達美航空
9月7日
SNA03:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時05分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
9月27日
HKG21:50香港國際機場
35小時40分鐘
轉機2次
SNA09:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空(JAL)
11月16日
SNA02:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
1月11日
HKG05:20香港國際機場
22小時32分鐘
轉機2次
SNA03:52聖塔安娜 約翰韋恩機場

搜尋從聖安娜飛往香港的超值單程機票

如果你在找聖安娜到香港的單程機票,在下方查看由大韓航空和日本航空(JAL)提供的一些優惠
日本航空(JAL)
9月6日
SNA04:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
38小時25分鐘
轉機2次
HKG18:45香港國際機場
多間航空公司
9月18日
SNA09:50聖塔安娜 約翰韋恩機場
43小時05分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
大韓航空
8月23日
SNA03:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時00分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場

搜尋聖安娜到香港的最後召集機票

搜尋和比較聖安娜到香港最後召集來回機票的價格
日本航空(JAL)
8月23日
SNA04:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
38小時50分鐘
轉機2次
HKG19:10香港國際機場
9月20日
HKG07:30香港國際機場
20小時50分鐘
轉機2次
SNA04:20聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
8月27日
SNA03:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時00分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
9月21日
HKG20:25香港國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
8月27日
SNA11:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
30小時00分鐘
轉機2次
HKG17:10香港國際機場
9月22日
HKG09:40香港國際機場
22小時50分鐘
轉機2次
SNA08:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
多間航空公司
8月24日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時25分鐘
轉機2次
HKG04:55香港國際機場
9月22日
HKG11:35香港國際機場
43小時19分鐘
轉機2次
SNA06:54聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
8月23日
SNA03:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時00分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
9月19日
HKG20:25香港國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
8月24日
SNA04:30聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時00分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
9月21日
HKG20:25香港國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場

大韓航空從聖安娜到香港的機票

搭乘大韓航空從聖安娜到香港的超值機票
大韓航空
10月12日
SNA03:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時05分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
11月8日
HKG19:55香港國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
SNA04:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
10月12日
SNA03:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時05分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
11月9日
HKG19:55香港國際機場
33小時00分鐘
轉機2次
SNA04:55聖塔安娜 約翰韋恩機場
大韓航空
9月6日
SNA03:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
24小時05分鐘
轉機2次
HKG03:30香港國際機場
9月26日
HKG20:25香港國際機場
32小時35分鐘
轉機2次
SNA05:00聖塔安娜 約翰韋恩機場

日本航空(JAL)從聖安娜到香港的機票

搭乘日本航空(JAL)從聖安娜到香港的超值機票
日本航空(JAL)
2月14日
SNA04:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
21小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
3月8日
HKG05:20香港國際機場
21小時05分鐘
轉機2次
SNA02:25聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空(JAL)
11月16日
SNA02:10聖塔安娜 約翰韋恩機場
23小時20分鐘
轉機2次
HKG01:30香港國際機場
1月11日
HKG05:20香港國際機場
22小時32分鐘
轉機2次
SNA03:52聖塔安娜 約翰韋恩機場
日本航空(JAL)
10月12日
SNA05:15聖塔安娜 約翰韋恩機場
38小時25分鐘
轉機2次
HKG19:40香港國際機場
11月9日
HKG05:20香港國際機場
21小時07分鐘
轉機2次
SNA02:27聖塔安娜 約翰韋恩機場


聖安娜飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從三藩市到香港的航班
最快飛行時間14小時05分鐘
價格HK$6,116
從洛杉磯到香港的航班
最快飛行時間14小時30分鐘
價格HK$6,241
從聖何塞到香港的航班
最快飛行時間23小時20分鐘
價格HK$7,763
從奧克蘭, 加州到香港的航班
最快飛行時間22小時00分鐘
價格HK$8,539
從聖安娜到香港的航班
最快飛行時間21小時20分鐘
價格HK$7,763
從安大略到香港的航班
最快飛行時間18小時15分鐘
價格HK$7,825
從伯班克到香港的航班
最快飛行時間23小時20分鐘
價格HK$7,763
從聖羅莎到香港的航班
最快飛行時間40小時05分鐘
價格HK$10,240
從聖地亞哥到香港的航班
最快飛行時間25小時45分鐘
價格HK$7,841
從薩克拉門托到香港的航班
最快飛行時間30小時28分鐘
價格HK$10,852
從長灘到香港的航班
最快飛行時間41小時30分鐘
價格HK$33,442
從提華納到香港的航班
最快飛行時間40小時59分鐘
價格HK$66,366

類似聖安娜到香港的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似聖安娜到香港航線的航班

爲何要使用momondo?

爲了找出符合你需求的機票,momondo會收集衆多不同航空公司和旅遊代理的機票;然後你可以使用我們的見解或篩選條件,找出和預訂最適合自己的聖安娜到香港機票。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的聖安娜到香港機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂聖安娜到香港的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你聖安娜到香港的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。