西雅圖飛往伊斯坦堡的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月30日 週六
11月6日 週六

西雅圖飛往伊斯坦堡的航班資訊

了解從西雅圖飛往伊斯坦堡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時25分鐘從西雅圖飛往伊斯坦堡的航班最快要17小時25分鐘
直飛航班沒有直飛航班從西雅圖飛往伊斯坦堡。此行程非直飛的熱門航線是西雅圖塔科馬國際機場 - 伊斯坦堡機場。
位於伊斯坦堡的機場2個機場伊斯坦堡附近有有2個機場︰伊斯坦堡 薩比哈·格克琴國際機場 (SAW), 伊斯坦堡 (IST)

如何尋獲從西雅圖飛往伊斯坦堡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往伊斯坦堡最便宜?

1月

從西雅圖飛往伊斯坦堡,一年中最便宜的出行月份是1月;最貴的月份是12月。

哪條航線最便宜?

西雅圖塔科馬國際機場 - 伊斯坦堡

從西雅圖到伊斯坦堡的旅客可選擇從西雅圖塔科馬國際機場出發並且在伊斯坦堡降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從西雅圖飛往伊斯坦堡的機票?

57天前

出發前57天左右可用最便宜的價格預訂西雅圖飛往伊斯坦堡的機票


輕鬆比較西雅圖到伊斯坦堡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽西雅圖飛往伊斯坦堡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月7日
SEA09:10西雅圖塔科馬國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
IST02:05伊斯坦堡
2月21日
IST03:45伊斯坦堡
23小時01分鐘
轉機2次
SEA02:46西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
11月24日
SEA08:20西雅圖塔科馬國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
IST00:55伊斯坦堡
12月2日
IST12:55伊斯坦堡
29小時05分鐘
轉機1次
SEA18:00西雅圖塔科馬國際機場
漢莎航空
11月24日
SEA09:10西雅圖塔科馬國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
IST02:05伊斯坦堡
12月2日
IST01:55伊斯坦堡
22小時35分鐘
轉機2次
SEA00:30西雅圖塔科馬國際機場
多間航空公司
11月24日
SEA05:40西雅圖塔科馬國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
IST02:05伊斯坦堡
11月29日
IST01:55伊斯坦堡
22小時18分鐘
轉機2次
SEA00:13西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
11月4日
SEA10:20西雅圖塔科馬國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
IST02:55伊斯坦堡
12月20日
IST12:55伊斯坦堡
29小時05分鐘
轉機1次
SEA18:00西雅圖塔科馬國際機場
多間航空公司
11月24日
SEA05:40西雅圖塔科馬國際機場
20小時25分鐘
轉機2次
IST02:05伊斯坦堡
12月2日
IST01:55伊斯坦堡
22小時35分鐘
轉機2次
SEA00:30西雅圖塔科馬國際機場

搜尋從西雅圖飛往伊斯坦堡的超值單程機票

假如你正在尋找從西雅圖飛往伊斯坦堡的單程機票,不妨查看以下由漢莎航空和達美航空提供的優惠
漢莎航空
11月17日
SEA09:10西雅圖塔科馬國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
IST02:05伊斯坦堡
達美航空
11月25日
SEA08:20西雅圖塔科馬國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
IST00:55伊斯坦堡
多間航空公司
12月24日
SEA19:43西雅圖塔科馬國際機場
35小時32分鐘
轉機2次
IST07:15伊斯坦堡

搜尋西雅圖到伊斯坦堡的最後召集機票

搜尋和比較西雅圖到伊斯坦堡的最後召集機票
達美航空
11月2日
SEA10:20西雅圖塔科馬國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
IST02:55伊斯坦堡
11月11日
IST12:55伊斯坦堡
29小時05分鐘
轉機1次
SEA18:00西雅圖塔科馬國際機場
多間航空公司
11月3日
SEA11:10西雅圖塔科馬國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
IST04:05伊斯坦堡
11月13日
IST01:55伊斯坦堡
22小時18分鐘
轉機2次
SEA00:13西雅圖塔科馬國際機場
漢莎航空
11月1日
SEA11:10西雅圖塔科馬國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
IST04:05伊斯坦堡
11月8日
IST01:55伊斯坦堡
16小時25分鐘
轉機1次
SEA18:20西雅圖塔科馬國際機場
英國航空
11月2日
SEA15:35西雅圖塔科馬國際機場
18小時00分鐘
轉機1次
IST09:35伊斯坦堡
12月22日
IST02:45伊斯坦堡
18小時15分鐘
轉機1次
SEA21:00西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
11月2日
SEA10:20西雅圖塔科馬國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
IST02:55伊斯坦堡
12月20日
IST12:55伊斯坦堡
29小時05分鐘
轉機1次
SEA18:00西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
11月4日
SEA10:20西雅圖塔科馬國際機場
16小時35分鐘
轉機1次
IST02:55伊斯坦堡
12月25日
IST00:05伊斯坦堡
17小時40分鐘
轉機1次
SEA17:45西雅圖塔科馬國際機場

  • 搭乘飛機從西雅圖塔科馬國際機場到伊斯坦堡有多遠?

    西雅圖塔科馬國際機場和伊斯坦堡之間的距離約為9753.9公里。 搭乘飛機,此航線通常為16小時25分鐘。


飛往土耳其其他城市的航班

想探索伊斯坦堡以外的地方?查看飛往土耳其其他城市的航班