西雅圖 到伊斯坦堡機場 的便宜機票,HK$5,587起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
2月11日 週六
2月18日 週六

西雅圖飛往伊斯坦堡機場的航班資訊

了解從西雅圖飛往伊斯坦堡機場的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

10小時45分鐘

直飛航班

每天
從西雅圖飛往伊斯坦堡機場的航班最快要10小時45分鐘
西雅圖往伊斯坦堡機場直飛航班,每天出發。

如何尋獲西雅圖到伊斯坦堡機場最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪個月飛往伊斯坦堡機場最便宜?

3月. 從西雅圖飛往伊斯坦堡機場,一年中最便宜的出行月份是3月;最貴的月份是7月。

我應該提早多少天預訂從西雅圖飛往伊斯坦堡機場的機票?

42天前. 出發前42天左右可用最便宜的價格預訂西雅圖飛往伊斯坦堡機場的機票

輕鬆比較西雅圖到伊斯坦堡機場的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽西雅圖飛往伊斯坦堡機場最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
達美航空
3月7日
SEA08:50西雅圖塔科馬國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
IST00:55伊斯坦堡機場
3月14日
IST13:55伊斯坦堡機場
28小時45分鐘
轉機1次
SEA18:40西雅圖塔科馬國際機場
英國航空
3月8日
SEA11:45西雅圖塔科馬國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
IST07:35伊斯坦堡機場
3月15日
IST04:10伊斯坦堡機場
19小時25分鐘
轉機1次
SEA23:35西雅圖塔科馬國際機場
漢莎航空
3月5日
SEA09:10西雅圖塔科馬國際機場
21小時05分鐘
轉機1次
IST06:15伊斯坦堡機場
3月11日
IST13:50伊斯坦堡機場
28小時30分鐘
轉機1次
SEA19:20西雅圖塔科馬國際機場
美國聯合航空
3月6日
SEA08:27西雅圖塔科馬國際機場
45小時48分鐘
轉機3次
IST06:15伊斯坦堡機場
3月13日
IST06:40伊斯坦堡機場
46小時04分鐘
轉機2次
SEA04:44西雅圖塔科馬國際機場
土耳其航空
5月4日
SEA13:50西雅圖塔科馬國際機場
11小時40分鐘
IST01:30伊斯坦堡機場
5月15日
IST10:10伊斯坦堡機場
12小時10分鐘
SEA22:20西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
3月6日
SEA08:10西雅圖塔科馬國際機場
17小時05分鐘
轉機1次
IST01:15伊斯坦堡機場
3月13日
IST13:55伊斯坦堡機場
28小時55分鐘
轉機1次
SEA18:50西雅圖塔科馬國際機場

搜尋從西雅圖飛往伊斯坦堡機場的超值單程機票

如果你在找西雅圖到伊斯坦堡機場的單程機票,在下方查看由卡塔爾航空、漢莎航空和英國航空提供的一些優惠
漢莎航空
3月12日
SEA11:10西雅圖塔科馬國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
IST03:55伊斯坦堡機場
卡塔爾航空
3月31日
SEA13:10西雅圖塔科馬國際機場
39小時05分鐘
轉機1次
IST04:15伊斯坦堡機場
達美航空
3月6日
SEA19:30西雅圖塔科馬國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
IST01:15伊斯坦堡機場

搜尋西雅圖到伊斯坦堡機場的最後召集機票

搜尋和比較西雅圖到伊斯坦堡機場最後召集來回機票的價格
多間航空公司
2月12日
SEA13:30西雅圖塔科馬國際機場
11小時45分鐘
IST01:15伊斯坦堡機場
3月4日
IST10:20伊斯坦堡機場
18小時24分鐘
轉機1次
SEA04:44西雅圖塔科馬國際機場
英國航空
2月13日
SEA13:35西雅圖塔科馬國際機場
17小時50分鐘
轉機1次
IST07:25伊斯坦堡機場
2月27日
IST12:20伊斯坦堡機場
29小時05分鐘
轉機1次
SEA17:25西雅圖塔科馬國際機場
土耳其航空
2月15日
SEA13:30西雅圖塔科馬國際機場
11小時45分鐘
IST01:15伊斯坦堡機場
2月28日
IST02:30伊斯坦堡機場
26小時18分鐘
轉機1次
SEA04:48西雅圖塔科馬國際機場
卡塔爾航空
2月11日
SEA11:20西雅圖塔科馬國際機場
33小時05分鐘
轉機1次
IST20:25伊斯坦堡機場
2月28日
IST08:45伊斯坦堡機場
32小時50分鐘
轉機1次
SEA17:35西雅圖塔科馬國際機場
英國航空
2月13日
SEA07:36西雅圖塔科馬國際機場
23小時49分鐘
轉機2次
IST07:25伊斯坦堡機場
2月28日
IST03:10伊斯坦堡機場
19小時20分鐘
轉機1次
SEA22:30西雅圖塔科馬國際機場
土耳其航空
2月16日
SEA09:15西雅圖塔科馬國際機場
15小時40分鐘
轉機1次
IST00:55伊斯坦堡機場
2月28日
IST02:30伊斯坦堡機場
26小時18分鐘
轉機1次
SEA04:48西雅圖塔科馬國際機場

達美航空從西雅圖到伊斯坦堡機場的機票

搭乘達美航空從西雅圖到伊斯坦堡機場的超值機票
達美航空
3月7日
SEA08:50西雅圖塔科馬國際機場
16小時05分鐘
轉機1次
IST00:55伊斯坦堡機場
3月14日
IST13:55伊斯坦堡機場
28小時45分鐘
轉機1次
SEA18:40西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
3月6日
SEA08:10西雅圖塔科馬國際機場
17小時05分鐘
轉機1次
IST01:15伊斯坦堡機場
3月13日
IST13:55伊斯坦堡機場
28小時55分鐘
轉機1次
SEA18:50西雅圖塔科馬國際機場
達美航空
3月7日
SEA00:50西雅圖塔科馬國際機場
24小時05分鐘
轉機2次
IST00:55伊斯坦堡機場
3月14日
IST13:55伊斯坦堡機場
28小時45分鐘
轉機1次
SEA18:40西雅圖塔科馬國際機場

英國航空從西雅圖到伊斯坦堡機場的機票

搭乘英國航空從西雅圖到伊斯坦堡機場的超值機票
英國航空
3月8日
SEA11:45西雅圖塔科馬國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
IST07:35伊斯坦堡機場
3月15日
IST04:10伊斯坦堡機場
19小時25分鐘
轉機1次
SEA23:35西雅圖塔科馬國際機場
英國航空
3月8日
SEA11:45西雅圖塔科馬國際機場
19小時50分鐘
轉機2次
IST07:35伊斯坦堡機場
3月15日
IST04:10伊斯坦堡機場
25小時49分鐘
轉機2次
SEA05:59西雅圖塔科馬國際機場
英國航空
3月7日
SEA10:40西雅圖塔科馬國際機場
21小時00分鐘
轉機2次
IST07:40伊斯坦堡機場
3月14日
IST04:10伊斯坦堡機場
25小時49分鐘
轉機2次
SEA05:59西雅圖塔科馬國際機場

  • 搭乘飛機從西雅圖塔科馬國際機場到伊斯坦堡機場有多遠?

    西雅圖塔科馬國際機場到伊斯坦堡機場的直線距離是9721.7公里。 就航程而論,通常情況下需要11小時40分鐘。


類似西雅圖到伊斯坦堡機場的航班

目的地選擇有彈性嗎?擴大搜索範圍,找出類似西雅圖到伊斯坦堡機場航線的航班

飛往土耳其其他機場的航班

查看飛往土耳其其他機場的航班

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出西雅圖到伊斯坦堡的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋伊斯坦堡的機票,節省時間和金錢。

所有momondo搜出的西雅圖到伊斯坦堡機票都可以根據彈性預訂政策進行篩選。

一旦開始搜尋西雅圖到伊斯坦堡的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

可以。momondo可以追蹤西雅圖到伊斯坦堡機票的價格並在價格變化時通知你。請先進行搜尋以設定價格提示。只需要輸入有效的電郵地址即可。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。