機票 亞洲 印尼 中爪哇 三寶瓏(市)

搜索飛往三寶瓏(市)的便宜機票

往返
經濟艙
蘇黎世 (ZRH)
三寶瓏(市) (SRG)
4月23日 週五
4月30日 週五
任何月份
比較momondo和 |

飛往三寶瓏(市)機場最便宜的航班

搜尋從你附近的城市或機場飛往這些三寶瓏(市)機場最便宜的航班
香港
三寶瓏(市)

從香港到三寶瓏(市)最便宜的路線

香港 (HKG)飛往三寶瓏(市) (SRG)

通常來説,從香港前往三寶瓏(市),如果從香港國際機場飛往三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場的航班會比較便宜,平均價格為HK$3,304


什麼時候是飛往三寶瓏(市)的最佳時機?

飛往三寶瓏(市)的特價機票首選是?

最近兩周,我們的用戶成功預訂飛往三寶瓏(市)的特價機票,平均每人HK$330,比大部分機票優惠多達79%。你也想搜尋飛往三寶瓏(市)的超值機票?立即使用momondo機票購買攻略

哪個月飛往三寶瓏(市)最便宜?

4月是從香港飛往三寶瓏(市)最便宜的月份。這個月份是淡季,因此機票較便宜,價格平均約為HK$2,872。 你不能安排在4月飛往三寶瓏(市)?11月也是另一個好選擇。11月從香港飛往三寶瓏(市)的平均機票價格大約為HK$2,872。

我應該提早多少天預訂三寶瓏(市)機票?

大部份旅客認為在出發日期前大概28天預訂可找到最便宜三寶瓏(市)機票,這段時間預訂的平均機票價格為HK$3,304。 請留意,就算在這段時間外也有可能找到便宜的三寶瓏(市)機票。最近也有momondo用戶找到價格低至HK$3,167,從香港飛往三寶瓏(市)機票。

計劃飛往三寶瓏(市),哪一天出發最便宜?

我們的數據顯示星期三是從香港飛往三寶瓏(市)最便宜的日子。用戶尋獲在星期三出發最便宜的機票價格是HK$3,035。請留意,機票價格會因應航線、國內及國際航班而變動。 星期六出發從香港飛往三寶瓏(市)普遍較貴,平均機票價格約為HK$3,546。請留意,這些價格可能因應季節及需求而變動。

三寶瓏(市)附近是否有其他機場?

梭羅/蘇拉加達/索拉卡爾塔 阿迪·蘇馬爾莫國際機場、日惹 阿迪蘇吉普托國際機場或日惹 Yogyakarta Intl機場是飛往三寶瓏(市)的機場好選擇。

飛往三寶瓏(市)是否有其他特價機票選擇?

飛往三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場的機票可低至人均HK$1,487,取決於你的出發機場。想為錢包著想,不妨試試momondo機票購買攻略


momondo三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場機票優惠

查看用戶最近在momondo尋獲從香港飛往三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場的優惠價格
多間航空公司
8月11日
18:15香港國際機場
18小時20分鐘
轉機2次
12:35三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
8月25日
04:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
12小時00分鐘
轉機1次
16:55香港國際機場
多間航空公司
8月11日
18:15香港國際機場
18小時45分鐘
轉機3次
13:00三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
8月25日
17:15三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11小時40分鐘
轉機2次
04:55香港國際機場
多間航空公司
8月11日
18:15香港國際機場
16小時40分鐘
轉機3次
10:55三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
8月25日
09:35三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
15小時05分鐘
轉機3次
00:40香港國際機場
多間航空公司
5月4日
16:25香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
13:00三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
5月12日
13:50三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
01:05香港國際機場
多間航空公司
5月4日
16:25香港國際機場
21小時55分鐘
轉機3次
14:20三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
5月12日
13:50三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
11小時15分鐘
轉機1次
01:05香港國際機場
多間航空公司
6月6日
16:55香港國際機場
20小時15分鐘
轉機2次
13:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
6月20日
05:50三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
13小時00分鐘
轉機3次
18:50香港國際機場

尋找到三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場最便宜的單程機票

假如你正在尋找飛往三寶瓏(市)的單程機票,不妨查看以下的優惠。
多間航空公司
4月27日
16:25香港國際機場
19小時45分鐘
轉機3次
12:10三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
4月27日
16:25香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
13:00三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場
多間航空公司
5月4日
16:25香港國際機場
20小時35分鐘
轉機2次
13:00三寶壟 艾哈邁德亞尼國際機場

飛往三寶瓏(市)熱門航線

旅客最經常搜索飛往三寶瓏(市)的航班,以及價格最低和飛行時間最短的航班
從香港到三寶瓏(市)的航班
飛行時間最短
18小時20分鐘
最便宜價格
HK$3,168

機票 亞洲 印尼 中爪哇 三寶瓏(市)
  • 往返
  • 單程
  • 多程
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
  • 多個艙等
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙
經濟艙
  • 經濟艙
  • 豪華經濟艙
  • 商務艙
  • 頭等艙