首爾飛往福岡的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

首爾飛往福岡的航班資訊

了解從首爾飛往福岡的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短4小時45分鐘從首爾飛往福岡的航班最快要4小時45分鐘
直飛航班沒有直飛航班從首爾飛往福岡。此行程非直飛的熱門航線是首爾 金浦國際機場 - 福岡機場。
位於福岡的機場1個機場福岡附近有有1個機場︰福岡 (FUK)

如何尋獲從首爾飛往福岡的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往福岡最便宜?

6月

從首爾飛往福岡,一年中最便宜的出行月份是6月;最貴的月份是1月。

從首爾飛往福岡,哪一天出發最便宜?

星期六

一週最便宜的出行日子通常是星期六;最貴的日子通常是星期六。

一天當中的什麼時間從首爾飛往福岡最便宜?

上午

從首爾飛往福岡,上午起飛的航班比上午起飛的航班大約貴0%

哪條航線最便宜?

首爾 金浦國際機場 - 福岡

從首爾到福岡的旅客可選擇從首爾 金浦國際機場出發並且在福岡降落,以獲取更優惠的票價。

我應該提早多少天預訂從首爾飛往福岡的機票?

0天前

出發前0天左右可用最便宜的價格預訂首爾飛往福岡的機票


輕鬆比較首爾到福岡的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽首爾飛往福岡最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
日本航空(JAL)
11月4日
GMP03:55首爾 金浦國際機場
8小時00分鐘
轉機1次
FUK11:55福岡
11月5日
FUK09:00福岡
5小時15分鐘
轉機1次
GMP14:15首爾 金浦國際機場
日本航空(JAL)
11月12日
GMP07:10首爾 金浦國際機場
9小時05分鐘
轉機1次
FUK16:15福岡
11月15日
FUK06:00福岡
7小時15分鐘
轉機1次
GMP13:15首爾 金浦國際機場

  • 搭乘飛機從首爾到福岡有多遠?

    首爾和福岡之間的距離是537.3公里。 搭乘飛機,此航線通常為8小時00分鐘。