首爾飛往西班牙的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月23日 週四
9月30日 週四

首爾飛往西班牙的航班資訊

了解從首爾飛往西班牙的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短17小時00分鐘從首爾飛往西班牙的航班最快要17小時00分鐘
直飛航班沒有直飛航班從首爾飛往西班牙。此行程非直飛的熱門航線是仁川國際機場 - 馬德里 巴拉哈斯機場。

如何尋獲從首爾飛往西班牙的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

仁川國際機場 - 馬德里 巴拉哈斯機場

從首爾到西班牙的旅客可選擇從仁川國際機場出發並且在馬德里 巴拉哈斯機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較首爾到西班牙的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽首爾飛往西班牙最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
漢莎航空
11月17日
ICN10:10仁川國際機場
16小時15分鐘
轉機1次
MAD02:25馬德里 巴拉哈斯機場
12月4日
MAD08:30馬德里 巴拉哈斯機場
14小時25分鐘
轉機1次
ICN22:55仁川國際機場
Finnair
11月19日
ICN06:15仁川國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
MAD23:15馬德里 巴拉哈斯機場
12月7日
MAD05:15馬德里 巴拉哈斯機場
15小時00分鐘
轉機1次
ICN20:15仁川國際機場
Finnair
12月10日
ICN06:15仁川國際機場
17小時00分鐘
轉機1次
MAD23:15馬德里 巴拉哈斯機場
12月12日
MAD05:15馬德里 巴拉哈斯機場
15小時00分鐘
轉機1次
ICN20:15仁川國際機場
漢莎航空
11月19日
ICN07:30仁川國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
MAD02:25馬德里 巴拉哈斯機場
12月4日
MAD08:30馬德里 巴拉哈斯機場
14小時25分鐘
轉機1次
ICN22:55仁川國際機場
漢莎航空
12月5日
ICN07:30仁川國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
MAD02:25馬德里 巴拉哈斯機場
12月11日
MAD08:30馬德里 巴拉哈斯機場
14小時25分鐘
轉機1次
ICN22:55仁川國際機場
多間航空公司
10月28日
ICN20:55仁川國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
MAD15:05馬德里 巴拉哈斯機場
11月14日
MAD01:40馬德里 巴拉哈斯機場
17小時25分鐘
轉機1次
ICN19:05仁川國際機場

搜尋從首爾飛往西班牙的超值單程機票

假如你正在尋找從首爾飛往西班牙的單程機票\uFF0C不妨查看以下由卡塔爾航空\u3001漢莎航空和荷蘭皇家航空提供的優惠
荷蘭皇家航空
10月28日
ICN20:55仁川國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
MAD15:05馬德里 巴拉哈斯機場
荷蘭皇家航空
10月7日
ICN20:55仁川國際機場
18小時10分鐘
轉機1次
MAD15:05馬德里 巴拉哈斯機場
漢莎航空
12月31日
ICN07:30仁川國際機場
18小時55分鐘
轉機1次
MAD02:25馬德里 巴拉哈斯機場

首爾飛往西班牙的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從首爾到馬德里的航班
最快飛行時間17小時00分鐘
價格HK$6,342