塞維利亞飛往香港的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
10月25日 週一
11月1日 週一

塞維利亞飛往香港的航班資訊

了解從塞維利亞飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$56,606過去72小時內momondo找到從塞維利亞飛往香港的優惠票價是HK$56,606。
飛行時間最短22小時20分鐘從塞維利亞飛往香港的航班最快要22小時20分鐘
直飛航班沒有直飛航班從塞維利亞飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是塞維利亞機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從塞維利亞飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

塞維利亞 - 香港國際機場

從塞維利亞到香港的旅客可選擇從塞維利亞出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較塞維利亞到香港的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽塞維利亞飛往香港最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
荷蘭皇家航空
1月20日
SVQ07:40塞維利亞
23小時40分鐘
轉機2次
HKG07:20香港國際機場
1月23日
HKG16:10香港國際機場
29小時30分鐘
轉機2次
SVQ21:40塞維利亞
卡塔爾航空
3月3日
SVQ04:25塞維利亞
22小時20分鐘
轉機2次
HKG02:45香港國際機場
3月7日
HKG13:50香港國際機場
29小時20分鐘
轉機2次
SVQ19:10塞維利亞
英國航空
4月14日
SVQ13:30塞維利亞
17小時15分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
4月28日
HKG19:45香港國際機場
17小時10分鐘
轉機1次
SVQ12:55塞維利亞
瑞士國際航空
1月20日
SVQ04:25塞維利亞
15小時45分鐘
轉機1次
HKG20:10香港國際機場
1月22日
HKG19:40香港國際機場
26小時00分鐘
轉機1次
SVQ21:40塞維利亞
漢莎航空
3月3日
SVQ08:15塞維利亞
20小時00分鐘
轉機1次
HKG04:15香港國際機場
3月7日
HKG18:45香港國際機場
48小時40分鐘
轉機2次
SVQ19:25塞維利亞
荷蘭皇家航空
1月20日
SVQ07:40塞維利亞
23小時40分鐘
轉機2次
HKG07:20香港國際機場
1月23日
HKG16:10香港國際機場
26小時25分鐘
轉機3次
SVQ18:35塞維利亞

  • 搭乘飛機從塞維利亞到香港國際機場有多遠?

    塞維利亞和香港國際機場之間的距離是10885.6公里。 在正常情況下,搭飛機通常需要15小時45分鐘。


塞維利亞飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從馬拉加到香港的航班
最快飛行時間18小時50分鐘
價格HK$4,557

類似塞維利亞飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似塞維利亞飛往香港航線的航班