上海飛往伊利諾州的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月25日 週六
10月2日 週六

上海飛往伊利諾州的航班資訊

了解從上海飛往伊利諾州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$174,167過去72小時內momondo找到從上海飛往伊利諾州的優惠票價是HK$174,167。
飛行時間最短26小時02分鐘從上海飛往伊利諾州的航班最快要26小時02分鐘
直飛航班沒有直飛航班從上海飛往伊利諾州。此行程非直飛的熱門航線是上海 虹橋國際機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場。

如何尋獲從上海飛往伊利諾州的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

上海 虹橋國際機場 - 芝加哥 歐海爾國際機場

從上海到伊利諾州的旅客可選擇從上海 虹橋國際機場出發並且在芝加哥 歐海爾國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較上海到伊利諾州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽上海飛往伊利諾州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
加拿大航空
10月18日
PVG07:00上海 浦東國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
ORD04:20芝加哥 歐海爾國際機場
4月20日
ORD03:40芝加哥 歐海爾國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
PVG22:15上海 浦東國際機場
加拿大航空
10月18日
PVG07:00上海 浦東國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
ORD04:20芝加哥 歐海爾國際機場
4月23日
ORD03:40芝加哥 歐海爾國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
PVG22:15上海 浦東國際機場
加拿大航空
10月18日
PVG07:00上海 浦東國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
ORD04:20芝加哥 歐海爾國際機場
4月21日
ORD03:15芝加哥 歐海爾國際機場
19小時00分鐘
轉機1次
PVG22:15上海 浦東國際機場
加拿大航空
10月18日
PVG07:00上海 浦東國際機場
21小時20分鐘
轉機2次
ORD04:20芝加哥 歐海爾國際機場
4月22日
ORD16:30芝加哥 歐海爾國際機場
29小時45分鐘
轉機2次
PVG22:15上海 浦東國際機場
多間航空公司
11月1日
PVG16:10上海 浦東國際機場
29小時23分鐘
轉機2次
ORD21:33芝加哥 歐海爾國際機場
2月8日
ORD19:20芝加哥 歐海爾國際機場
21小時45分鐘
轉機1次
PVG17:05上海 浦東國際機場
加拿大航空
11月1日
PVG07:00上海 浦東國際機場
23小時49分鐘
轉機2次
ORD06:49芝加哥 歐海爾國際機場
2月9日
ORD14:40芝加哥 歐海爾國際機場
30小時20分鐘
轉機1次
PVG21:00上海 浦東國際機場

搜尋從上海飛往伊利諾州的超值單程機票

假如你正在尋找從上海飛往伊利諾州的單程機票\uFF0C不妨查看以下由國泰航空和日本航空(JAL)提供的優惠
多間航空公司
12月24日
PVG05:00上海 浦東國際機場
24小時21分鐘
轉機2次
ORD05:21芝加哥 歐海爾國際機場
日本航空(JAL)
11月1日
PVG06:00上海 浦東國際機場
24小時25分鐘
轉機2次
ORD06:25芝加哥 歐海爾國際機場
多間航空公司
2月4日
PVG06:25上海 浦東國際機場
25小時29分鐘
轉機2次
ORD07:54芝加哥 歐海爾國際機場

上海飛往伊利諾州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從上海到芝加哥的航班
最快飛行時間26小時02分鐘
價格HK$6,786