上海飛往拉斯維加斯的優惠機票

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
9月26日 週日
10月3日 週日

上海飛往拉斯維加斯的航班資訊

了解從上海飛往拉斯維加斯的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
飛行時間最短23小時42分鐘從上海飛往拉斯維加斯的航班最快要23小時42分鐘
直飛航班沒有直飛航班從上海飛往拉斯維加斯。此行程非直飛的熱門航線是上海 浦東國際機場 - 拉斯維加斯 麥卡倫國際機場。
位於拉斯維加斯的機場2個機場拉斯維加斯附近有有2個機場︰拉斯維加斯 Boulder City (BLD), 拉斯維加斯 麥卡倫國際機場 (LAS)

如何尋獲從上海飛往拉斯維加斯的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪個月飛往拉斯維加斯最便宜?

12月

從上海飛往拉斯維加斯,一年中最便宜的出行月份是12月;最貴的月份是3月。

哪條航線最便宜?

上海 浦東國際機場 - 拉斯維加斯 麥卡倫國際機場

從上海到拉斯維加斯的旅客可選擇從上海 浦東國際機場出發並且在拉斯維加斯 麥卡倫國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較上海到拉斯維加斯的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽上海飛往拉斯維加斯最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
2月10日
PVG08:15上海 浦東國際機場
24小時21分鐘
轉機2次
LAS08:36拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月14日
LAS14:16拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
24小時49分鐘
轉機2次
PVG15:05上海 浦東國際機場
多間航空公司
2月10日
PVG08:15上海 浦東國際機場
24小時21分鐘
轉機2次
LAS08:36拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月14日
LAS14:16拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
24小時49分鐘
轉機2次
PVG15:05上海 浦東國際機場
多間航空公司
2月10日
PVG08:15上海 浦東國際機場
24小時21分鐘
轉機2次
LAS08:36拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月14日
LAS14:16拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
24小時49分鐘
轉機2次
PVG15:05上海 浦東國際機場
美國聯合航空
2月10日
PVG18:35上海 浦東國際機場
16小時45分鐘
轉機1次
LAS11:20拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月14日
LAS06:20拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
16小時55分鐘
轉機1次
PVG23:15上海 浦東國際機場
美國聯合航空
2月10日
PVG18:35上海 浦東國際機場
26小時26分鐘
轉機1次
LAS21:01拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
2月14日
LAS02:30拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
20小時45分鐘
轉機1次
PVG23:15上海 浦東國際機場

搜尋從上海飛往拉斯維加斯的超值單程機票

假如你正在尋找從上海飛往拉斯維加斯的單程機票\uFF0C不妨查看以下由中國南方航空\u3001加拿大航空和達美航空提供的優惠
多間航空公司
10月27日
PVG06:55上海 浦東國際機場
22小時14分鐘
轉機3次
LAS05:09拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
加拿大航空
10月27日
PVG06:55上海 浦東國際機場
18小時14分鐘
轉機2次
LAS01:09拉斯維加斯 麥卡倫國際機場
加拿大航空
10月25日
PVG07:00上海 浦東國際機場
38小時54分鐘
轉機2次
LAS21:54拉斯維加斯 麥卡倫國際機場

  • 搭乘飛機從上海到拉斯維加斯 麥卡倫國際機場有多遠?

    上海到拉斯維加斯 麥卡倫國際機場有10471.0公里。