上海到馬里蘭州的便宜機票,HK$10,467起

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
7月6日 週三
7月13日 週三

上海飛往馬里蘭州的航班資訊

了解從上海飛往馬里蘭州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

27小時40分鐘

直飛航班

從上海飛往馬里蘭州的航班最快要27小時40分鐘
沒有直飛航班從上海飛往馬里蘭州。此行程非直飛的熱門航線是上海 虹橋國際機場 - 巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場、上海 虹橋國際機場 - 華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場和上海 虹橋國際機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場。

如何尋獲上海到馬里蘭州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

上海 虹橋國際機場 - 華盛頓杜勒斯國際機場

從上海到馬里蘭州的旅客可選擇從上海 虹橋國際機場出發並且在華盛頓杜勒斯國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


輕鬆比較上海到馬里蘭州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽上海飛往馬里蘭州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
美國聯合航空
11月2日
PVG11:45上海 浦東國際機場
27小時28分鐘
轉機1次
DCA15:13華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3月31日
DCA16:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
28小時55分鐘
轉機1次
PVG21:35上海 浦東國際機場
美國聯合航空
10月29日
PVG16:10上海 浦東國際機場
26小時01分鐘
轉機3次
BWI18:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4月1日
BWI13:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
60小時14分鐘
轉機2次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
10月29日
PVG16:10上海 浦東國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
BWI15:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4月1日
BWI03:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
PVG21:35上海 浦東國際機場
美國聯合航空
11月2日
PVG16:25上海 浦東國際機場
25小時24分鐘
轉機2次
DCA17:49華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3月31日
DCA16:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
28小時55分鐘
轉機1次
PVG21:35上海 浦東國際機場
達美航空
8月13日
PVG05:50上海 浦東國際機場
25小時14分鐘
轉機3次
BWI07:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月6日
BWI14:51巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
23小時19分鐘
轉機3次
PVG14:10上海 浦東國際機場
達美航空
8月11日
PVG05:50上海 浦東國際機場
24小時10分鐘
轉機3次
DCA06:00華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
9月28日
DCA16:35華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
45小時35分鐘
轉機3次
PVG14:10上海 浦東國際機場

搜尋從上海飛往馬里蘭州的超值單程機票

如果你在找上海到馬里蘭州的單程機票,在下方查看由美國聯合航空和荷蘭皇家航空提供的一些優惠
荷蘭皇家航空
10月19日
PVG16:20上海 浦東國際機場
31小時50分鐘
轉機3次
DCA00:10華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
多間航空公司
10月25日
PVG15:10上海 浦東國際機場
32小時49分鐘
轉機2次
DCA23:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
美國聯合航空
10月31日
PVG11:45上海 浦東國際機場
18小時40分鐘
轉機1次
DCA06:25華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場

美國聯合航空從上海到馬里蘭州的機票

搭乘美國聯合航空從上海到馬里蘭州的超值機票
美國聯合航空
11月2日
PVG11:45上海 浦東國際機場
27小時28分鐘
轉機1次
DCA15:13華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
3月31日
DCA16:40華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
28小時55分鐘
轉機1次
PVG21:35上海 浦東國際機場
美國聯合航空
10月29日
PVG16:10上海 浦東國際機場
26小時01分鐘
轉機3次
BWI18:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4月1日
BWI13:11巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
60小時14分鐘
轉機2次
PVG01:25上海 浦東國際機場
美國聯合航空
10月29日
PVG16:10上海 浦東國際機場
23小時45分鐘
轉機2次
BWI15:55巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
4月1日
BWI03:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
18小時35分鐘
轉機1次
PVG21:35上海 浦東國際機場

達美航空從上海到馬里蘭州的機票

搭乘達美航空從上海到馬里蘭州的超值機票
達美航空
8月13日
PVG05:50上海 浦東國際機場
25小時14分鐘
轉機3次
BWI07:04巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
10月6日
BWI14:51巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
23小時19分鐘
轉機3次
PVG14:10上海 浦東國際機場
達美航空
8月25日
PVG05:50上海 浦東國際機場
27小時02分鐘
轉機3次
BWI08:52巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
11月3日
BWI02:00巴爾的摩/華盛頓瑟古德·馬歇爾國際機場
22小時10分鐘
轉機2次
PVG00:10上海 浦東國際機場
達美航空
8月27日
PVG05:50上海 浦東國際機場
26小時09分鐘
轉機3次
DCA07:59華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
10月31日
DCA05:50華盛頓 隆納雷根華盛頓國家機場
21小時45分鐘
轉機1次
PVG03:35上海 浦東國際機場


上海飛往馬里蘭州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從上海到華盛頓的航班
最快飛行時間27小時40分鐘
價格HK$50,963

爲何要使用momondo?

當你有來自信譽良好的旅遊代理和知名航空公司的各種選項供你選擇時,你便能輕鬆快捷地找出上海到馬里蘭州的機票。你還能使用篩選條件縮小搜尋範圍,找出最合適的選項。momondo就有此功能,讓你快速又簡單地搜尋馬里蘭州的機票,節省時間和金錢。

使用上方的搜尋表格進行搜尋,然後選擇專用的彈性預訂篩選條件,就可以突出顯示有彈性預訂政策的上海到馬里蘭州機票。

一旦你從主頁輸入資料開始搜尋,momondo便會提供實用的篩選工具和見解。我們可以讓你知道哪一天或什麽時間出發最便宜,你也可以篩選搜尋結果,以在預訂上海到馬里蘭州的機票時做出更明智的選擇。

可以。momondo可為你上海到馬里蘭州的機票設定價格提示。在此頁進行搜尋,你就可以看到設定價格提示的功能。只需填寫電郵地址,momondo就會在價格改變時立刻通知你。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。