上海 到麻薩諸塞州 的便宜機票,HK$6,876起

來回
1位成人
經濟艙
0件行李
出發地
目的地
10月1日 週六
10月8日 週六

上海飛往麻薩諸塞州的航班資訊

了解從上海飛往麻薩諸塞州的飛行時長、直飛航班和機場等資訊

飛行時間最短

25小時59分鐘

直飛航班

從上海飛往麻薩諸塞州的航班最快要25小時59分鐘
沒有直飛航班從上海飛往麻薩諸塞州。此行程非直飛的熱門航線是上海 浦東國際機場 - 波士頓 洛根國際機場和上海 虹橋國際機場 - 西提斯博格 瑪莎葡萄園島機場。

如何尋獲上海到麻薩諸塞州最便宜的機票

無須再搜啦!我們已在momondo上搜出此航線的所有結果,提供你重要的資訊和貼士以找出最便宜的機票

哪條航線最便宜?

上海 虹橋國際機場 - 西提斯博格 瑪莎葡萄園島機場. 從上海到麻薩諸塞州的旅客可選擇從上海 虹橋國際機場出發並且在西提斯博格 瑪莎葡萄園島機場降落,以獲取更優惠的票價。

輕鬆比較上海到麻薩諸塞州的來回機票

下方顯示你搜尋的來回航線在未來三個月的最佳價格。所有價格均為本週在momondo尋獲的票價。瀏覽上海飛往麻薩諸塞州最快或最便宜的機票,挑選最合適的超值優惠
多間航空公司
12月14日
PVG15:20上海 浦東國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
1月4日
BOS14:00波士頓 洛根國際機場
32小時45分鐘
轉機2次
PVG22:45上海 浦東國際機場
漢莎航空
12月14日
PVG19:40上海 浦東國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
1月8日
BOS09:16波士頓 洛根國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
PVG21:45上海 浦東國際機場
荷蘭皇家航空
11月30日
PVG15:20上海 浦東國際機場
30小時10分鐘
轉機2次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
1月9日
BOS06:25波士頓 洛根國際機場
40小時20分鐘
轉機3次
PVG22:45上海 浦東國際機場
多間航空公司
12月14日
PVG15:20上海 浦東國際機場
34小時42分鐘
轉機3次
BOS02:02波士頓 洛根國際機場
1月4日
BOS14:00波士頓 洛根國際機場
32小時45分鐘
轉機2次
PVG22:45上海 浦東國際機場
漢莎航空
12月14日
PVG19:40上海 浦東國際機場
31小時09分鐘
轉機2次
BOS02:49波士頓 洛根國際機場
1月8日
BOS09:16波士頓 洛根國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
PVG21:45上海 浦東國際機場
多間航空公司
12月11日
PVG19:05上海 浦東國際機場
32小時27分鐘
轉機2次
BOS03:32波士頓 洛根國際機場
1月10日
BOS09:16波士頓 洛根國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
PVG21:45上海 浦東國際機場

搜尋從上海飛往麻薩諸塞州的超值單程機票

如果你在找上海到麻薩諸塞州的單程機票,在下方查看由加拿大航空、國泰航空和達美航空提供的一些優惠
多間航空公司
10月24日
PVG07:25上海 浦東國際機場
35小時15分鐘
轉機2次
BOS18:40波士頓 洛根國際機場
國泰航空
11月4日
PVG07:25上海 浦東國際機場
22小時25分鐘
轉機1次
BOS05:50波士頓 洛根國際機場
加拿大航空
10月24日
PVG07:00上海 浦東國際機場
23小時07分鐘
轉機1次
BOS06:07波士頓 洛根國際機場

搜尋上海到麻薩諸塞州的最後召集機票

搜尋和比較上海到麻薩諸塞州最後召集來回機票的價格
達美航空
10月1日
PVG05:50上海 浦東國際機場
24小時41分鐘
轉機3次
BOS06:31波士頓 洛根國際機場
10月25日
BOS05:35波士頓 洛根國際機場
32小時35分鐘
轉機3次
PVG14:10上海 浦東國際機場

漢莎航空從上海到麻薩諸塞州的機票

搭乘漢莎航空從上海到麻薩諸塞州的超值機票
漢莎航空
12月14日
PVG19:40上海 浦東國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
1月8日
BOS09:16波士頓 洛根國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
PVG21:45上海 浦東國際機場
漢莎航空
12月14日
PVG19:40上海 浦東國際機場
31小時09分鐘
轉機2次
BOS02:49波士頓 洛根國際機場
1月8日
BOS09:16波士頓 洛根國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
PVG21:45上海 浦東國際機場
漢莎航空
12月16日
PVG19:40上海 浦東國際機場
25小時50分鐘
轉機1次
BOS21:30波士頓 洛根國際機場
1月8日
BOS09:16波士頓 洛根國際機場
36小時29分鐘
轉機2次
PVG21:45上海 浦東國際機場

達美航空從上海到麻薩諸塞州的機票

搭乘達美航空從上海到麻薩諸塞州的超值機票
達美航空
10月1日
PVG05:50上海 浦東國際機場
24小時41分鐘
轉機3次
BOS06:31波士頓 洛根國際機場
10月25日
BOS05:35波士頓 洛根國際機場
32小時35分鐘
轉機3次
PVG14:10上海 浦東國際機場
達美航空
12月15日
PVG04:50上海 浦東國際機場
23小時23分鐘
轉機3次
BOS04:13波士頓 洛根國際機場
1月5日
BOS00:50波士頓 洛根國際機場
35小時20分鐘
轉機3次
PVG12:10上海 浦東國際機場

  • 從上海飛往麻薩諸塞州的航空公司,是否有因應新型冠狀病毒(COVID-19)而採用有彈性的取消政策?

    爲了應對全球新型冠状病毒(COVID-19)疫情,一些有營運上海飛往麻薩諸塞州航班的航空公司夥伴們,例如:達美航空、海南航空和美國聯合航空可能制訂了彈性取消政策。用我們的網站來搜尋所有有提供彈性政策的航空公司。



上海飛往麻薩諸塞州的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從上海到波士頓的航班
最快飛行時間25小時59分鐘
價格HK$20,251

爲何要使用momondo?

我們能幫你找出符合你需要的航班;momondo比較數百家航空公司和旅遊代理的價格,幫你篩選並找出上海到麻薩諸塞州的理想航班。

momondo可以讓用戶僅看到有彈性預訂政策的上海到麻薩諸塞州機票,也有其他實用的功能和可套用的篩選條件。

一旦開始搜尋上海到麻薩諸塞州的機票,momondo就可幫助你根據自己喜好的航空公司、價格和飛行時間等篩選出最合適的選項。

當然可以。momondo可以追蹤上海到麻薩諸塞州機票的價格。你只需要輸入有效的電郵地址,剩下的讓我們來煩惱;方便又簡單。


旅客選擇momondo的原因
彈性旅行
Momondo明白出遊的旅客總希望享有更多彈性,我們有特別的篩選條件找出可免費更改的機票。
專業貼士
無論是最便宜的出發時間,還是提前預訂的最佳時機,我們透過分析數據而得出的貼士,能幫你找出超值的機票優惠。
價格提示
追蹤你心儀航線的價格,並在價格變更時收到通知。