香港機票 | 沙迦飛香港平機票來回連稅低至HK$3,002

來回
1位成人
經濟艙
出發地
目的地
11月2日 週二
11月9日 週二

沙迦飛往香港的航班資訊

了解從沙迦飛往香港的飛行時長、直飛航班和機場等資訊
搜到的優惠價格HK$38,771過去72小時內momondo找到從沙迦飛往香港的優惠票價是HK$38,771。
飛行時間最短16小時50分鐘從沙迦飛往香港的航班最快要16小時50分鐘
直飛航班沒有直飛航班從沙迦飛往香港。此行程非直飛的熱門航線是沙迦機場 - 香港國際機場。
位於香港的機場1個機場香港附近有有1個機場︰香港國際機場 (HKG)

如何尋獲從沙迦飛往香港的最便宜機票

無須繼續搜索。我們已經在momondo找遍這個航線的所有搜索結果,為你提供尋獲最便宜機票的重要資訊和貼士

哪條航線最便宜?

沙迦 - 香港國際機場

從沙迦到香港的旅客可選擇從沙迦出發並且在香港國際機場降落,以獲取更優惠的票價。


搜尋從沙迦飛往香港的超值單程機票

假如你正在尋找從沙迦飛往香港的單程機票,不妨查看以下由卡塔爾航空提供的優惠
多間航空公司
3月3日
SHJ04:30沙迦
28小時15分鐘
轉機3次
HKG08:45香港國際機場
卡塔爾航空
12月18日
SHJ12:55沙迦
16小時50分鐘
轉機1次
HKG05:45香港國際機場
多間航空公司
3月3日
SHJ11:10沙迦
21小時35分鐘
轉機2次
HKG08:45香港國際機場

搜尋沙迦到香港的最後召集機票

搜尋和比較沙迦到香港的最後召集機票
卡塔爾航空
11月4日
SHJ13:55沙迦
16小時50分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
12月4日
HKG13:50香港國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
SHJ15:45沙迦
多間航空公司
11月5日
SHJ06:00沙迦
27小時40分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
12月3日
HKG15:40香港國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
SHJ03:15沙迦
卡塔爾航空
11月5日
SHJ07:00沙迦
23小時45分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
12月3日
HKG13:50香港國際機場
25小時55分鐘
轉機1次
SHJ15:45沙迦
多間航空公司
11月4日
SHJ22:20沙迦
35小時20分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
12月3日
HKG15:40香港國際機場
35小時35分鐘
轉機3次
SHJ03:15沙迦
多間航空公司
11月4日
SHJ13:55沙迦
16小時50分鐘
轉機1次
HKG06:45香港國際機場
12月4日
HKG17:20香港國際機場
21小時55分鐘
轉機2次
SHJ15:15沙迦
多間航空公司
11月5日
SHJ06:00沙迦
27小時40分鐘
轉機2次
HKG09:40香港國際機場
12月3日
HKG17:20香港國際機場
34小時35分鐘
轉機1次
SHJ03:55沙迦

  • 搭乘飛機從沙迦到香港國際機場有多遠?

    沙迦到香港國際機場的航班大約要飛5934.0公里。


沙迦飛往香港的備選航線

比較往返鄰近機場和城市的備選航班,搜出超值價格與最便利的飛行時間
從杜拜到香港的航班
最快飛行時間7小時00分鐘
價格HK$4,806
從阿布扎比到香港的航班
最快飛行時間28小時55分鐘
價格HK$4,946

類似沙迦飛往香港的航班

目的地的選擇有彈性?擴大搜尋範圍並搜尋類似沙迦飛往香港航線的航班